Отзыв о компании Образовательный центр Диво

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в филиале Сормовского района, ул.Коминтерна. Что касается условий: 1. з/п по факту получается примерно 13 тыс.руб, работая по 12ч. 2/2. Аргумент- положенных 40 рабочих часов не вырабатывается. 2. Психологическая обстановка в офисе ужасная! Директор (с виду миловидная женщина, улыбчивая и т.п) абсолютно неблагодарная, постоянно тычет что не так, может звонить в свой законный выходной и высказывать претензии по работе. В 100% случаях именно по этой причине самая большая текучка кадров. 3. Как и во многих фирмах зп частично белая, именно с нее платятся все налоги. 4. Все сотрудники "ищут" клиентов. Активно в той или иной степени: раздача и расклейка объявлений о наборе детей в группы. Претензии по набору в основном предъявляются к админ-рам, якобы это их одна из основных функций. 5. Финансовые отчеты (ежемесячно), бумажная волокита- все это вообще сводит с ума! С ними можно "зарыться". 6. зимой офис просто промерзает! В целом ситуация по филиалам примерно одинаковая: зп маленькая, работы море, бумажной волокины еще больше. все зависит от атмосферы в коллективе, от руководства на месте в частности. Если кратко: именно это офис крайне не рекомендую! Можно сколько угодно перебирать молодых девочек ( и не только), но как говорится "какой поп таков и приход"