Отзыв о компании FILIPPE GRANDY
Добавлен: 03:00 30.10.2015

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Хочу предостеречь соискателей вакансий. Читая объявления компании Filippe Grandy на сайтах по трудоустройству правды в них 0.01 %. Я проработал там в мебельной сфере (замерщиком). Но они занимаются еще и продажей вещей и еще чем-то и еще... За полгода работы ни разу не выплатили зарплату во-время ( задержка 1-1.5 месяца).На замеры 50% приходилось ездить в область на своем авто и за свои деньги. Как только дело приближалось к выплате зарплаты в среднем 22000 р. Семенцова Е.М.-директор производства,вечно улыбающаяся(как-будто ее на производстве долбануло доской,но скорее она не адекват) всячески избегала общения не отвечала на звонки, а если отвечала, то кормила завтраками. Приходилось несколько раз приостанавливать свою деятельность из-за отсутствия денег. Замерщиков нас было от 2-4 человек.На сегодняшний день заведомо зная,что будут задерживать выплаты Семенцова набрала толпу замерщиков из 6-ти (оптимально 2-3) человек, чтобы при проблеме с кем-то (у кого нет денег), хоть кто-нибудь все-таки работал. И сегодня на всех сайтах висит их объявление с з.п. 60000-120000 тыс. руб. ВРАНЬЕ! У них зарплата 20000-250000 т.р. плюс у Вас должно быть И.П. и задержка оплаты труда противоречащая всем государственным и человеческим законам.Я конечно понимаю, что помимо Семенцовой над ней еще папики стоят. И из-за таких уродов в стране проблемы. Чем работать на этих упырей, лучше вообще не работать.