Отзыв о компании "Абрикос"
Добавлен: 03:00 18.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Привет всем! Хотелось бы рассказать о компании "Лама", и именно о магазине на Ленина 1. Итак, по порядку.

Управляющая - Шумилова И. И. Неадекватный руководитель, относящийся к классу душевнобольных людей! Орет по поводу, без повода, вообщем, всегда. Постоянно лишает бонусов, а это часть зп (Хочет то, не знаю что. Дает личностные оценки сотрудникам после их увольнения! На планерке так и говорит:"Галя-алкашка", "Саша-ш*лава", "Марина-воровка" и т. п. И все это происходит за спиной бывших сотрудников.) При появлении вышестоящего начальства, к примеру Федорова, ее неадекватность усиливается, и она в прямом смысле, заставляет таскать на себе палеты с продукцией. Постоянно дергает с кассы на выкладку, и наоборот! Это происходит каждые 5 минут! Т. е. "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".

Далее, ее зам, а именно Таршилова Н. А.. о ней и ее лицемерии можно слагать легенды. Постоянно бегает за умом магазина, предлагает ей чайку, восхищается ее внешним видом, в общем, делает все возможное, чтобы удовлетворить нашу "рыжую бестию") Делает некорректные заказы товара, в следствие чего, страдает рабочий персонал (К примеру, заказывает в 2 раза больше колбасы, чем положено! А мы, продавцы, потом должны ее всеми способами реализовать, иначе опять же, лишают бонусов! Тут же в выходные дни работает ее доченька. Несовершеннолетняя. На кассе. При этом имеющая ключ для всех операций по кассе. Остается только догадываться какие махинации они совершают.

И это еще не все "выдающиеся" личности данного магазины. тут все друг другу лижут и подлизывают. И от качества твоего "лизания" зависит твоя востребованность в данном заведении. По возможности старайтесь избегать данного учреждения! Советую и работникам, и покупателям!