Отзыв о компании Театральная компания Премьера

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не хотела тратить время, но людям надо помогать, поэтому поведаю свою историю.

В Премьере я отработала 2 месяца. И то продержалась на голом энтузиазме! Меня прельщала сама сфера (театр, актеры). И не смутили даже негативные отзывы. Я думала: все понятно, просто они неудачники, сидят и вместо того, чтоб зарабатывать, пишут грязные отзывы и т.песли б я тогда зналаза первый месяц я заработала 8 тыс. руб. Ну, думаю, месяц плохойвот в следующем!!! В следующем моя з/п составила 15 тыс. руб.ну а дальше я решила не тратить время. И, возможно, я даже за эти копейки там бы осталась, и втюхивала бы людям билеты на не самые лучшие спектакли, но меня убивало отношение!

Отношение там как к школьнику: тут не стой, там не сиди, с этим не говори и пр. Нам не разрешалось общаться и дружить, даже ходить вместе домой, если по пути. Как говорила Семерикова Оксана Валерьевна: Таковы правила компании! Но! Я не была оформлена официально, ни о какой должностной инструкции не шло даже речи и никто не предупреждал меня, что таковы правила. Это стало известно мне по прошествии 2 месяцев. Дальше круче!!! Я уволилась, но друзей там все-таки нашла, несмотря на то, что это запрещено! Так им до сих пор запрещают со мной общаться! Аргументируя это тем, что таковы правила компании.

В общем, люди, не тратьте время!!! Учитесь на чужих ошибках. Отношение скотское, зарплата копеечная, текучка сумасшедшая, ставят бонусы, а потом забывают их выдать, втирают, что ты станешь супер крутым! но те, кто работают там больше 5 лет до сих пор почему-то так и не стали управляющими. Потому что компании это не нужно! Нужен только потребитель и продавец, а база клиентов постоянно растет за счет таких как я.