Отзыв о компании MARKER ART&HOBBY, CARDESIGNSHOP

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания торгует маркерами Letraset обещали платить вовремя, ведь понимают ситуацию со съемной квартирой. Им нужен был СММщик, пиарщик, дизайнер, менеджер по работе с клиентами и всё в одном лице за 25 тысяч рублей. Договора так и не подписали, заявления о приеме на работу не было, зато об увольнении было.
Сначала зарплату задержали, сказав, что это впервые, потом - то же самое и что это не повторится, потом начались отмазки про сезон-не сезон, невыплаты от партнеров и прочее вложите свои деньги, мы вернем.

Мало того, в компании работает 6-7 человек, но трое из них - родственники, которые мало понимают в дизайне, эффективности рекламы и в потребности что-то делать качественно и убрать убогие рисуночки дочи с демонстрационой стены.

Зарплату выплачивают кусочками уже на протяжении двух с лишним месяцев, обещая невыполнимые сроки.

Итог: хотели сотрудника, но не рассчитывали, что нужно платить в срок. За 5 месяцев ситуация никак не улучшилась. Ни разу не выдали денег вовремя, пришлось тратить накопления и подрабатывать )

С осторожностью беритесь за любую работу в компании