Отзыв о компании Френчкисс

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!

Не ходите в эту компанию. Приглашает на собеседование Ангелина Васильевна. Такие все милые. Дают три дня на стажировку. При этом на словах только обещают оплатить стажировку, если пройдете её.

Записали всех на праздничный день первым днем. День отработали, на следующий день уже не праздничный явилась как было оговорено. День шел второй. Через три часа перезванивает какой-то администратор, которого никто не видел и заявляет, что я не подохожу. Перезваниваю Ангелине Васильевне. Так как по закону должны дать письменный отказ. Так как в торговле имею высшее образование, и опыт работы 25 лет. Каково же было мое удивление, когда уже покинув стажировку, передвигаясь за рулем автомобиля мне сообщают, что я пришла на работу после праздников с перегаром. На что я ответила: "Акак же тогда я еду за рулем??? " На что мне ответили: "Вы что, сейчас за рулем? " Пришлось посигналить, но мотор-то работающий слышно и без этого..

Не ходите на стажировку без оформления трудового договора. Разорвать они могут только с письменным отказом с указанием причин. Ну глупости же. У меня даже есть рекомендательные письма с прошлых работ.. Это мошенничество. Я преподаватель ПДД. В резюме висят даже образцы моих дипломов. Видимо они не внимательно рассмотрели.