Отзыв о компании Исток-Байкал

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу оставить негативный отзыв на супермаркет Исток (который в м-не Первомайском, на Ботаническом саду).

Дело в том что мой муж, устроился туда в конце декабря, отработал меньше месяца и уволился. Уволился из-за того, что его не хотели официально устраивать (ни в какую), в магазине полнейший бардак. Просроки видно невооружённым глазом, кассир всегда отсутствует на своём месте, вместо него обслуживает контролёры. Постоянно покупатели приходили и приносили просрочку.

Заведующие ведут себя как последние хамки. Не выходят к покупателям, если их зовут по какой либо проблеме. Кассиры сидят за кассой в наушниках, в телефонах, обедают по 2 часа. Моему мужу надоел этот бардак и он уволился. В 20х числах января выплатили аванс-4000. Уволился через насколько дней. Зарплату пообещали 7 числа отдать. Он приходит в этот день, а на него заведующая просто выпучивает глаза и посылает. И говорит что всё выплатили. Он объясняет ситуацию, она стоит на своём!!!

Примерно смен было около 15, может и побольше. Она показывает абсолютно новый график, где у него 9 смен. З/п у них 70 руб/час. Рабочий день с 9 до 23. То есть 8820 они должны только по их графику! Они даже не удосужились заплатить хотя бы эту разницу. На следующий день он пришёл к другой заведующей, которая также его послала. Конечно с них ничего не добьёшься. Ещё муж мой не захотел разбираться, хотя я думаю можно было как то по камерам доказать количество смен.

Но, просто всех предупреждаю, не ходите туда. Не работать (облопошат по полной), ни покупать ( муж сам видел как заведующая даты перебивала на просрочке и обратно выставляла). Одна просрочка, одно хамство, никакого порядка!!! В этот магазин мы ни ногой