Отзыв о компании Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)
Добавлен: 03:00 23.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это она орет на очередного сотрудника. Сильных, умеющих постоять за себя сотрудников, которые не поддаются запугиванию там не любят и стараются от них поскорее избавиться всеми методами и поскорее, пока все остальные сотрудники не поняли, что они в секте. Когда, наконец, этот счастливец увольняется Кольцова Людмила всем сотрудникам начинает рассказывать всякие небылицы про уволившегося, что якобы теперь-то его точно ждет голодная смерть, т.к. теперь-то уж точно он никогда не найдет себе работы (хотя человек сразу нашел себе работу с окладом на 15 тыс. больше). Люди! не бойтесь вы эту сумасшедшую старую еврейку! Смело уходите из этой загнившей компашки. Поверьте,чтобы вам не внушали за дверями этой помойки есть жизнь. Не работайте за смешные зарплаты Груз-экспресса. Не давайте этим евреям на себе наживаться!