Отзыв о компании Добрый день сеть магазинов
Добавлен: 03:00 19.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В общем отзыв для тех кто хочет пойти работать в этот клоповник ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! Сначала проходите собеседование, Вас приветливо встречают, мило беседуют о вакансии, в итоге отправляют Вас на стажировку на 3 дня с 12.00 до 20.00.... БЕСПЛАТНАЯ СТАЖИРОВКА!!!!!!! 8 часов Вы тупо оказываете медвежьи услуги! Админ ходит постоянно с недовольным лицом, другие продавцы тож самое! И к концу дня Вы тоже начинаете скисать хуже лимона! Никакого обучения нет там, тупо тебе приказывают с недовольным тоном, " а мы так не делаем, а вот так надо делать"!!!! А потом еще с тебя требуют чтобы ты все в магазине продавала и выложила все товары на полки! Никакого пожалуйста, а просто твоя обязанность и не е*ёт! !!!! И это все бесплатно! !!!! Тебя не обучают, а тебя имеют по полной программе! !!!!! Админ лохундра вечно не до*б с кислой харей ходит и ворчит на тебя. На 3 день приглашают куратора магазина. Сначало эта мымра беседует с лохундрой, и естественно эта мразь Админ говорит этой кураторше, что ты совершенно ничего не делала, а тупо стоишь и ждешь когда пойдешь домой. Кураторша после беседы и промывания твоих костей задает вопросы интересующие ее и говорит "Вот до стажируйтесь до 8 ми вечера, а потом уже посмотрим........ если что я позвоню вам......." то есть это значит Вы нам не подходите!!! Вы там горбатитесь 8 часов, за свой счет и тупо Вас Кидают! им нужна бесплатная рабочая сила, и зар плата у них копейшная, 14 тыс максимум!!!!!!!!! Больше Вы никогда не получите! !!!!!! Хоть Волосы свои выдерните НА ОДНОМ Месте, продавая все в этом магазине за 1 день, то все равно 14 тыс! !!!!!! И кстати еще, после того как заканчивается работа, вы берете швабру и МОЕТЕ ПОЛЫ в магазине, За эти же 14 тыс!!!!! А график 4 через 2, и даже 10 через 1!!!!!! Вообщем никогда не идите работать в это место! Просто тупо эксплуатируют! Еще раз повторюсь, им нужна бесплатная рабочая сила, под предлогом типа вы не старались и тому подобное вас кидают! !!!!!! А сами они вообще ничего не делают, каждые 20 минут выходят курить и чай пьют, и все ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СИДЯТ НА КАССЕ!!!!! СИДЯТ, А ВЫ СТОИТЕ ВСЕ ВРЕМЯ!!!!!!!