Отзыв о компании Торговая гильдия Украины

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании не работала, приходила только на собеседование, но уже впечатление произвели. Не стоит путать с Украинской торговой гильдией - это разные компании. Прежде, чем попасть к ним на собеседование, присылают 3 самых типичных вопроса на уровне "почему выбрали нашу компанию". После этого приглашают пообщаться. Специалист по подбору персонала - хамовитая неадекватная девушка, вовсе некомпетентная в своем деле, которая даже не в курсе, что какие-либо вопросы присылали перед собеседованием непосредственно.

Дальше - круче. Ну хоть она предупреждает, что пришлют еще задание, которое можно сделать в виде презентации, либо просто написать. И действительно, задание присылают, вопросы, непосредственно, по профилю логистики. Конечно же, амбициозный человек, которому действительно нужна работа, сделает все в наилучшем виде: и презентацию, и приедет вновь покажет-расскажет (лично я так делала). И почему-то эта барышня, которая специалист по подбору персонала, опять-таки не знает, какие вопросы на задание присылают. В итоге внятного ответа она не дала, когда ждать обратную связь, сказала только "где-то через неделю".

Неделя прошла, ни привета, ни ответа. Решила я сама написать да спросить, что и как. В ответ молчание. Обратную связь я получила и только тогда, когда пригрозила внести компанию в черный список работодателей. Но ничего особенного, поинтересовались, что произошло да и только.

Поэтому, не тратьте свое время на компанию, где требуют выполнения заданий, результаты которых никому не нужны. Лишняя трата нервов, усилий и, еще раз повторюсь, времени.