Отзыв о компании Автомойка "Мойдодыр"
Добавлен: 03:00 09.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, пишу отзыв об этой шарашкиной конторке (по-другому это и не назвать). Начну по порядку. Придя на собеседование, мне сам директор пообещал чуть ли не золотые горы и стабильный высокий оклад с процентами от выручки. Ну я согласилась. Испытательного срока не было и меня сразу поставили в смену. Первый месяц я кое как продержалась. За это время успела выяснить, что:

1. Оклад не 22 тысячи в месяц, как мне обещали, а 700 рублей в день, при графике работы с 8 утра и до 22 часов, без перерыва на обед. То есть ты обедаешь, когда нет машин. Если их много, то извини... В лучшем случае тебе заплатят половину оклада, остальное спишут в счет ремонта оборудования

2. Больничный. Больничного здесь нет и как говорит начальство - не будет никогда, соответственно, если вдруг заболеешь, придется договариваться с мойщиками, чтобы подменили, а тут и подменять не кем, то есть работает максимум человека 4, насколько я помню. Вот именно поэтому работники там надолго не задерживаются, поскольку понимают, что их могут кинуть. И ведь кидают. Далее..

3. Отпуск. Отпуск дают только за свой счет и дадут, если попасть под хорошее настроение директора, тогда он одобрит отпуск. В самом лучшем случае, даст недели 2-3 и то ЗА СВОЙ СЧЕТ! Подчеркиваю - за свой счет. Никаких поблажек типа месяц отпуска, оплачиваемый - нет! Тут об этом видимо не слышали.

4. Соцпакет, налоги. Запомните, придя работать на мойдодыр, у вас не будет никаких социальных гарантий и компенсаций. А что касается налогов, начальство свои 13% берет исправно, а вот платят ли они в налоговую? Об этом вы узнаете только выйдя на пенсию... Хотя налоговые проверки у них бывают часто, они всегда найдут способ отмазаться.

5. Выводы. Как обычно, сплошное кидалово. На косяки администраторши, начальство закрывает глаза, хоть и жаловалась я на нее, мне обещали разобраться, но не разобрались. И последнее, что я хочу сказать. В правилах, которые выдумал старший директор, у них написано - индексировать оклад раз в год на 50 рублей в день, но вы и этого не дождетесь. Как говорится - обещанного 3 года ждут, так и здесь. Поэтому, если Вы встретите в газете объявление с приглашением работать у них, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО! Лучше подыщите другое место работы