Отзыв о компании У Сервис+

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет!

ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, кто рассматривает трудоустройство в У Сервис+ Финанс на Коломенской в автосалоне Nissan, а именно в отдел пролонгации договоров страхования. Хочу предупредить чтобы обходили это место километра за 3.

Проработал в данной компании 2 года. Будь проклят тот день, когда я вступил на порог это ЧЕРНОЙ компании.

На момент моего прихода в отделе пролонгации работало человек 40 (на сегодняшний день 10 человек). За 3 мес на собеседование не пришел не один соискатель! Никогда не встречал такого коллектива (ведущие и руководители в этот список не попадают). Все сотрудники пролонгации тебя в трудный момент не бросят. Всегда помогут решить любой вопрос. Уволились все опытные, сильные сотрудники. Сейчас набирают сотрудников без стажа работы в страховании и любой национальности. Для них самое главное чтобы звонили клиентам и навязывали доп. продукты.

Мотивации здесь НЕТ! :) :

На собеседовании обещают золотые горы. Оклад 20000руб + % от КАСКО + процент от ОСАГО + процент от допов (страхование жизни, GAP, Ринг и тд). Говорят что средняя зп от 40000руб до 80000руб. Друзья, НЕТ ТАМ ТАКИХ ЗАРПЛАТ! Раньше были (пока не поменяли мотивацию). На испытательном срок 3мес, вы можете заработать 30тыс руб, НО ВОТ ПОТОМ СТАНОВИТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. С вас снимают оклад! Да, да, да! Т. Е, не выполнил план, ничего не дадут (кроме минималки 15000руб). По ОСАГО ОТКАЗЫВАЮТСЯ вообще платить: не выполнил 40% сбора (штраф 2000руб), от 40% - 60% ничего не получишь, а от 60% получить 1% от общего сбора по ОСАГО (собрал 300т. Р - 3000р. Твои). Ну и по доп. Продуктам, также отказываются платить 5% с допа. (Страхование жизни в РГС 1870руб - 5% твои). Генеральному директору (Фураев Д. Г), вообще не интересно что происходит в пролонгации, главное чтобы не падали продажи. Следующий директор (Попов Д). Это жадный, маленький, толстый хомяк. Ставит себя выше всех. Хотя по поведению MAX тянет на быдло, вышедшего только с мест лишения. Ненормативная лексика летит с его отверстия, будто находишься в колхозе. Решает сколько тебе получить зарплату. Если посчитает что у тебя в этом мес слишком большая (а, он посчитает! ), сделает депремирование 10% от твоей ЗП (за большие скидки, за невыполнения плана на допы по 3000руб за каждый доп). Штрафует всех. Считайте: 1. Страхование жизни (план 5шт, продал 4шт? Держи штраф 3000руб) ; 2. Услуга Ринг (план 65000руб, сделал меньше? Держи штраф 3000руб) ; 3. GAP Кардиф (не сделат? Наверно уже догадался! Штраф 3000руб). Что в итоге: твоя ЗП в этом мес выходит 30000руб, а теперь отними эти штрафы. Это еще не все штрафы которыми тебя мотивируют работать и зарабатывать (так же могут охриначить за внешний вид, опоздание и тд). При этом все штрафы, не отображаются в твоем расчетном листе. Сначала вычитают из твоей зарплаты, а после передают данные в расчетный отдел. Т. Е, что получается, захочешь пойти в трудовую инспекцию пожаловаться на данную организацию, что тебя постоянно наё..., но увы не получится, т.к это не доказать (напомню что в трудовом договоре и слова нет что ты материально ответственное лицо). Так же в данной конторке есть пугающие обстоятельства. Работают они с разными страховыми компаниями, примерно около 10шт. Сейчас постоянно происходят различные изменения в калькуляторах (повышение тарифа, где то что надо менять в калькуляторе или надо снимать теперь данную галочку с такого то числа и тд). Если по какой то причине ты пропустил письмо от СК с последними изменениями, лучше пиши сразу заявление на увольнение и переезжать жить в другую страну. На тебя сразу вешается данная ошибка. Это может быть нелепая ошибка, а может и недобор на крупную сумму. После звонишь клиенту, объясняешь что ему надо доплатить еще 30000руб, и слышишь что тебя посылают очень далеко и в дальнейшем вообще отказывается платить. После этого тебя еще будут дрюкать руководство, что бы быстрее закрывал ошибку. Так же накладывается очередной штраф, размер зависит от настроения руководства. Пройдет еще мес 2 и из твоей зп вычитают недобор, эти 30000руб.

Следующие на очереди ведущие менеджеры. Это непосредственно твой руководитель (1. Лупандина Л и 2. Потапова О). Первый ведущий, а именно Лупандина Люда. Это тиран. Это воин У Сервис+. Как она сказала, так оно и будет. Попробуй только открыть свой рот, сразу будешь расстрелян на месте. Ну и конечно, немного романтики, ШТРАФФФФ! Если куришь, попробуй только сходить на перекур без ее согласия. Если нет у нее настроения, бери выходной и беги, беги не оглядываясь. В общем ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ СТРОГАЯ девушка. Ведущий под номером 2. Ну это пиз. А именно Потапова Ольга. На первый взгляд очень хорошая женщина. Но после того как узнаешь человека с другой стороны, я повторюсь это ппц. Двуличная, наглая, эгоистичная, высокомерная мадам. Которая в автостраховании работает давно, а вот как правильно считать КАСКО с последними изменениями не знает. Например спросишь так или вот так, посоветует вот так, а через месяц херак и недобор. Предъявляешь ей, а она первый раз слышу. На сегодняшний день привела работать в пролонгацию своего сына, т.к напомню некто не идет туда работать без оклада. Ранее нигде не работал до 20 лет. Опыта в страховании ВООБЩЕЕЕ нет. Смотрит на все и охриневает. Вся его работа выполняется его мамой. А он сидит в телефоне, в интернете или просто СПИТ (на чем был пойман сотрудниками и заснят на телефон). На этом все его похатливые действия не прекращаются. Приходит на работу как выспится к 13 или 14 часам, ну и как надоест идет домой. Мама прикрывает его стоматологом, и другими глупыми отмазками. Хотя при нас ему дозванивается, пытается его разбудить часов в 11: 00-12: 00. По идеи ведущий должен отрабатывать договора тех сотрудников, кто находится на больничном, в отпуске или просто взял выходной. Но у нее нет на это врямини, надо же выполнять работу сына. А твои договора в пролете. Хорошо если коллеги сделают или исправят что то, но могут и не заметить, т.к у самих работы очень много. Агенты и брокеры обзванивают нашу базу за месяц, хахахаха. А, мы своим же клиентам звоним за неделю до окончания действия полиса. Причина в том что не успеваем обрабатывать всех клиентов. Начальство недовольно что ты уходишь с работы вовремя. Тот Же хряк Попов Д, останавливает тебя у выхода, проверяет твою работу, если не сделал возвращайся и доделывай (БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ). Как он еще не был послан на Х..., не понимаю. Если кто то из сотрудников пишет заявление на увольнение, моментально к нему меняется отношение. После ты отрабатываешь 2 недели, но тебя просто не замечают и все ТВОИ клиенты ОТРАБОТАННЫЕ И ЗАСТРАХОВАННЫЕ переходят другому сотруднику (он же не увольняется как ты, предатель У Сервиса). Или наваливают сложных клиентов. Так же имеются в работе крупные клиенты на дорогих автомобилях. Сумма страховки большая от 100 тыс до 350 тыс. Кому-то надо застраховать Кia штук 10-15, а кто то одну ТС Инфинити тыс на 150 и работы меньше и проблем. Так вот, кто любит лизать попу начальству, у того в работе все дорогие автомобили. Раньше когда не велось автоматическое распределение договоров, ведущие менеджеры вытаскивали все дорогие договора, и выделяли их своим людям. План вырастает у этих людей моментально. При этом, всегда у этих людей стабильная была зарплата. У всех например 40-50, а у них ОТ 90тыс.руб. Как оказалось, любимчики просто делились своей зп с ведущими. Попов, этого никогда не замечал. Хотя пытались донести все эти махинации до руководителя.

Информация, тем кто устраивается в автосалоны на первичку. Если вам говорят что ваш руководитель Погорелов Илья. Мой вам совет, встать и уйти как можно быстрее.

Все это было рассказано для людей которые рассматривают предложения от У Сервис+ в отдел пролонгации договоров страхования. Все вышесказанное является правдой и только правдой.

Удачи в поиске достойной работы, но не в такой гнилой и повязанной в обмане своих сотрудников.

Спасибо за внимание.