Отзыв о компании ЧОП ФЕНИКС . СОВА. ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ.
Добавлен: 03:00 11.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Страна: Россия
Регионы работы: Новый Уренгой
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 1

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:
Количество просмотров: 73

Отзыв о компании

ЭТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЧОПЫ ПОЛНОЕ Г-НО ПАШЕШЬ КОК КОНЬ ПО ПОЛТОРА СУТОК А З/П КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ . ЧОП ФЕНИКС МЕНЯ КИНУЛИ ТАМ НА 20.000 Т.Р ЭТОТ ЧОП ИЩЕТ ЛЮБЫЕ КОСЯКИ ЧТО БЫ СОДРАТЬ С ТЕБЯ БАБЛА ДАЖЕ ЧУЖИЕ ВЕШАЮТ,КАК НА МЕНЯ. ЧОП СОВА З/П ВЫДАЮТ ПОСЛЕ 3Х ОТРАБОТАНЫХ МЕСЯЦЕВ ЗА 3 МЕСЯЦА 60 Т.Р ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ОНИ ТАМ АХУЕЛИ !!!!!! КИДАЮТ КОРОЧЕ ЖЕСКО . ЧОП БАРС РАБОТАЛ Я ТАМ 2 МЕСЯЦА , ОБЕЩАЛИ ПЛАТИТЬ 35.000 А ПОЛУЧИЛ 20.000 Т.Р В ЯГУАРЕ ТОЖЕ САМОЕ СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!!!!! НУ ШТОЖ ПОДОШЕЛ ЧЕРЕД ЧОПА ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ КОНТОРА ИЗ САМЫХ ЖЕСТКИХ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ЧАСОВ И НЕ ОПЛАЧЕВАЕМЫХ ПОДРАБОТОК, ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМЫ ПОСТРОЕНА КАКАЯ ТА КАРТОННАЯ ОБЩАГА ЗА ГОРОДОМ ЧИСТО ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДА ЕСТЬ ТОГДА КОГДА РАБОТАЕТ ДИЗ СТАНЦИЯ А ЛЕТОМ ТАМ ВАЩЕ ЧЕ ТВОРИТЬСЯ КОГДА ИДЕТ ЭКОНОМ САЛЯРКИ НИ ПОСТИРАТЬСЯ НИ ПОМЫТЬСЯ ВКЛЮЧАТ ДИЗ СТАЦИЮ ВЕЧЕРОМ , А К ВЕЧЕРУ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТИРАТЬСЯ И ПОМЫТЬСЯ ПОЛНАЯ ОБЩАГА. ПРИХОДИЛОСЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ДО 2Х 3Х ЧАСОВ НОЧИ. ЧОП ГРАНИТ З/П 35.000 НО РАБОТА ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕВЫНОСИМА И НАЛОЖЕННЫХ ОБЯЗАНОСТЕЙ БОЛЬШЕ В 5 РАЗ . ИЗ ЭТИХ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЧОПАХ .

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву отсутствуют

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?