Отзыв о компании Библио Глобус

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Только отработала сезон отельным представителем на направлении Сочи,есть что рассказать!Ну что же,компания с самого начала не переставала удивлять не лучшим образом и так, до конца сезона и закрепила за собой этот имидж. Набрали разношерстный состав как это всегда бывает в туризме, а сейчас особенно, на рынке труда переизбыток кадров, чем они и пользовались. В самом начале устроили примитивные тренинги, руководителей выбрали сомнительных,обучение не оплатили.Хотя согласно ТК РФ обязаны,ну ладно,жилье предоставили и то уже хорошо,с питанием был напряг особенно в начале сезона в Имеретинской низменности, но коллективными усилиями было найдено несколько столовых,к которым мы и примкнули на весь сезон.Комнатушки предоставлены были в Бархатных сезонах-чистые,новые в общем неплохо.Что касается самой системы работы компании-это тихий ужас..продажи подсчитывает некий робот(система Библио Глобус),который постоянно ошибается,при чем не в пользу сотрудника,естественно,постоянно возникали ситуации с недостачами денег,у кого-то больше,у кого-то меньше,кому-то повезло, но таких меньшинство.Лично я доплатила 14 тысяч рублей...но такая ситуация не только с финансами, во всех отделах работают некомпетентные люди.Набрали фифочек,которые о себе очень высокого мнения.Можно подумать что я тут занимаюсь очернением компании,но моя соседка, а так же наш круг общения крайне недовольны и не рекомендуем данную компанию ну уж точно на этом направлении !!!Отпускные компания отказалась выплачивать!После того,как ребята стали активно обсуждать это в переписках,компания все-таки выплатила отпускные,но через нашего непосредственного руководителя Анну Турыгину объявила,что после отпускные будут вычтены из комиссии за сентябрь, которую нам выплатят только в 20-30-х октября. В общем ухожу и не сожалею-больше туда ни ногой!Хотя 18-ть человек оставили работать на зиму,так сказать "друзей Оушена".