Отзыв о компании "S3" (или ООО "Петромаркет")
Добавлен: 03:00 07.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в компании S3 (филиал в СПб ООО "Петромаркет") 3 недели и сбежала... По пунктам:
1. Большая текучка. При мне только приняли на работу троих, а один уволился (в офисе от силы всего 10 человек). Другие работали 1-4 месяца.
2. Зарплата не соответствует заявленной на собеседовании. Причем оправдание такое: "Я же не мог сказать меньше, ты бы не пришла к нам работать".
3. После увольнения уже 2 недели не выплачивают ЗП. Думаю обратиться в трудовую инспекцию.
4. Соответственно, хамство со стороны бухгалтерии, которая не выплачивает ЗП.
5. Лояльное руководство. Генеральный директор проработал в Москве в S3 14 лет, после чего его назначили на эту должность в СПб (Петромаркет). Но выслуги недостаточно, характер не тот. В итоге на него орет во всю глотку логист 28 лет, и ни во что не ставит весь коллектив. Такой "свой парняга".
6. Частая смена руководства: за 5 лет сменилось 3 генеральных директора.
Я пришла в эту компанию, причем меня сразу же оформили. Потом только я поняла, к чему была такая спешка. Пришла на должность ассистента к двум менеджерам. Один уволился, а другой отправился в отпуск (работая в компании всего 4 месяца). Я, новенькая, одна... Полной информации по клиентам мне не предоставили, цены тоже. По каким отгружать, непонятно... Генеральный, который хоть как-то мог мне помочь, уехал на неделю в командировку. Другой менеджер (не по моим сетям) устроился раньше меня на неделю... Логично предположить, что если бы я с первых дней работы в этой компании могла выполнять функции двоих менеджеров, то устроилась бы менеджером!
Я требовала от менеджеров нужную мне информацию при генеральном. Он только улыбался и анекдоты рассказывал.
Делайте выводы об этой конторке...