Отзыв о компании Журнал "Стольник"
Добавлен: 03:00 13.09.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! В феврале месяце увидела объявление, что новосибирскому филиалу "Стольник" vk.com/stolnicknsk требуются внештатные журналисты. Я написала выпускающему редактору Марии vk.com/wonderflow, что хочу поработать в этом журнале. Мне прислали статью о Пиллере, которую я отредактировала, придумала заголовок, лид и т.д. Обещали, что заплатят через месяц, как только статья выйдет в печать. Статья вышла. Я даже прикреплю ее страничку, которую мне прислала Мария (там фигурирует моя фамилия). Но с деньгами произошла...эм, заминка. Мне не заплатили ни в феврале, ни в марте, ни в апреле. Я писала Марии, она отправляла меня к какому-то неведомому бухгалтеру, якобы занимающемуся всеми денежными вопросами, но, видимо, меня решили просто жестко проигнорить. То у бухгалтера не было на меня времени, то они "заплатят через неделю" и прочие "милые" вещи. Ужасно несправедливо и обидно! Призываю всех внештатных журналистов крайне осторожно отнестись к этому "прекрасному" журналу.