Отзыв о компании Офис по расклейке объявлений
Добавлен: 03:00 21.07.2015

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу по расклейке объявлений. Офис находится на ул. Карла Маркса 95, офис 411. Отстажировалась день бесплатно и 6 дней отработала честно по 4 часа в день и честно выполняла свою работу. Ходила на работу с ребенком, т. к. деть его некуда. Ходили мы и в жару, и в дождь. Думаю, ну ладно, потерпим, главное знаем за какую зарплату работаем. Обещают от 500 до 1000 в день. Когда же я пришла за зарплатой (она каждый вторник) мне дали ведомость с фамилиями людей и их зарплатой. Я была мягко говоря в шоке: у кого 700 р. за неделю, у кого 800, самая большая -1300! Разве за неделю это обещанная зарплата????

Объяснили такую зарплату вот как, смотрит девушка в компьютер и говорит: у вас пропущено то 5 подъездов, то 3 подъезда, то еще 3, и еще 3, и еще 5. В общем я в уме прикинула и все сложила, ну минус 750 р, а должно быть 3000!

В итоге должно быть 2250, а дали 1000 и все! Вот это обманщики. К сожалению номер, по которому они принимают работников, я не запомнила, но запомнила окончание номера 2004. И 2 рабочих номера - 8933-330-2025, 8933-330-2046. И по поводу зарплаты никому ничего не докажешь, у них даже офис никак не называется. Шарашкина контора. И еще, одна из девушек, которая в офисе работает - грубиянка и хамка, и постоянно трубку бросает, не дослушав отчет о работе.

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ КОНТОРУ, ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ НЕ ОБМАНЫВАЛИ! ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА СЕБЯ И ЗА ДРУГИХ.