Отзыв о компании ГК "ARCTIC GROUP"
Добавлен: 03:00 23.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В составе этой группе компании так же состоят компании ИП Васильев; ООО НПУ Нефтегазтехнология; ООО НТУ Арктик-Проект, ООО Цитрус. Находятся все они в г. Арамиль, Гарнизон, 3-2. На самом деле всеми этими компаниями управляет Васильев А.А. Если кто то надумает работать в этих компания еще 100 раз подумайте и не идите туда не за что. Денег вы не увидите. Сначала все было хорошо дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются. Как я пришла в компанию начала замечать что народ сваливает потихоньку. Ну думала обычная текучка кадров. Первые деньги (зп) увидела через 2,5 мес и то не все. Всю зп я не разу не получала. За ними числится огромный долг по зп. Все кормили завтраками (и до сих пор кормят). Денег хватало едва на проезд и там нас бесплатно кормили, но записывали на счет. (чтобы потом вычесть из зп которую не давали). Короче была я у них волонтером. Договор заключали таким образом 35% официально остальное в виде премии. При устройстве на работу говорили что все будет официально. Премию я никогда не видела и не получала. Компания должна за несколько месяцев официальной зп и за все 5 с хвостиком месяцев премию. Васильев А.А. тот еще типок считает себя офигенным психологом, а сам срывается на своих подчиненных ни с того ни сего. Трудовую мне отдали с войной через сколько недель после увольнения. Денег до сих пор ни копейки не видела. Буду на них подавать в суд. И кто надумает покупать квартиры у этой компании хочу предупредить. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Не увидите ни квартиры ни денег. Потеряете много нервов, денег и вам будет обеспеченно многочисленное хождения по судам. А так же как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что технологии строительства не соблюдаться и ваш домик может в любой момент рухнуть или сгореть. Останетесь на улице с долгами.