Отзыв о компании Компания ООО ТопПак упаковочные материалы
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начал работу с ноября 2010 года прошел собеседование на должность менеджер по продажам на котором сказали что устраиваю и посмотрят меня в деле,трудовой договор не оформили под предлогом "посмотрят меня в деле" по истечению времени сформировалось несколько оплаченных заказов, но до плана не дотягивал.Прошел месяц подведение итогов - при докладе моего отчета по продажам почему-то вычеркнула самый жирный заказ под предлогом "Я же тебе его телефон дала, а значит сделка не твоя" ( других оплаченных сделок как и не заметили (Хотя работа с ним по сделке велась мною, заплатили несчастный аванс в размере 5000 тысяч а типа ты здесь не работаешь (не оправдал ожидания,) дозваниваюсь третью неделю по расчету - "кормление завтраками, а в последнее время даже телефон не берут (сами понимаете доказать что работал - нереально,так что уважаемые менеджеры по продажам будьте на чеку не советую даже соваться.И еще, по завершению сделки когда надо отгружать своего клиента- возникает куча проблем -с машиной то сломалась то в пробке, то не успевает от поставщика к клиенту короче геморрой, мало того что надо обслюнявить клиента завоевать его по цене, так еще и потом отмазываться что машина поломалась или придумывать еще что-нибудь, на что руководство и постоянно толкает.В таких условиях работать сами понимаете!!!!А так как сразу они не оформляют -так и удобно и налоги не надо платить, и человек поработал чуть-чуть, наработал клиентов и все - гуляй вальсом,так что лохотрон полный