Отзыв о компании ВШГА МГУ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну, что сказать...Купилась на имя. Рассчитывала на то, что, если организация относится к МГУ, то там точно не обманут. А зря.
Отработала там почти неделю. Оформлена не была никак. Когда я в первый день вышла на работу и попросила подписать трудовой договор, мне сказали, что у них договоров нет, и что, они не были предупреждены, что я выйду на работу, хотя они мне позвонили, и сказали, что берут меня. Евгения Александровна Кондрашова - старший менеджер, пообещала мне, что трудовой договор оформят чуть позже, заверила меня, что все там так работают, пообещала внести в табель учета рабочего времени на компьютере.
Так получилось, что через 5 дней я заболела и не вышла на работу, заранее предупредив работодателя. Когда я принесла больничный и потребовала оформить трудовой договор, так как "Согласно части 2 статьи 67 Трудового кодекса РФ, трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе," старший сотрудник отдела Галина Ивановна Теплых сказала, что в табеле меня нет и работала я только два дня незнамо как.
Вот их сайт: www.anspa.ru
Тел.: 84955105236
89636058613
89261879301
Не повторяйте мою ошибку.