Отзыв о компании ООО"АКВАЛАЙН"
Добавлен: 03:00 17.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Доброго всем дня! Хотелось бы поделиться негативным мнением о фирме ОООАКВАЛАЙН, которое сложилось в результате работы в данной фирме на должности менеджера по работе с клиентами в отделе ОРК (2015г.) и предупредить потенциальных работников о недобросовестном работодателе! Ссылка на сайт: www.aqline.ru Головной офис находится по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Почтамтская д.14, недалеко от Исаакиевской площади, раб.телефоны: (812)3251000, 3291500, так же фирма имеет филиал на ул.Софийской (складское помещение) и магазин на ул. Трефолева,9 (угол проспекта Стачек и улицы Трефолева) Люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ фирма БАНКРОТ!!! Имеет большие задолженности и не выплачивает обещанную заработную плату при увольнении, практикуется бесплатный труд. Вакансии постоянно размещаются на rabota.ru Ссылка на сайт где можно посмотреть перечень вакансий: spb.rabota.ru/company/akvalajjn/?c=0sm=105d=dpp=10fv=fstart=0 Я уволилась месяц назад из этой компании и до сих пор меня кормят обещаниями выплатить заработную плату,19000 руб. это очень большие деньги, как мне сказали в бухгалтерии, что надо подождать, так как мы в феврале еще не выплатили зарплату за декабрь сотрудникам, кот.еще продолжают работать.Там никто не задерживается долго, так как деньги выплачиваются непонятно как (по 500 руб.в неделю, по 1000 руб.), нет постоянного фиксированного оклада, денежки цидятся и ты сидишь и ждешь у моря погоды, непонятно когда и сколько получишь!

Договор составлен правильно, якобы выплаты два раза в месяц и официальный оклад 13500т.р.кот.показывают в трудовом договоре для налоговой, остальная черная! Но и это не пугает работодателя, так как и эти деньги нереально получить! Ах да :) максимум за неделю сколько вы можете получить это 2000 руб. и это нормально для этой компании! Моё терпение лопнуло и я припугнула трудовой инспекцией, в результате услышала, что компания не отказывается от своих обязательств, что нужно подождать, но когда я получу эти деньги не известно прошел уже месяц с моего увольнения, мне даже 1000 рублей не дали за мою проделанную работу, не говорят конкретной даты выплаты, я перезваниваю каждую неделю и клянчу свои деньги, а мне все обещают и обещают!

Подожду немного, но думаю в скором времени придёт к ним проверка, так как я настроена серьезно написать заявление в трудовую инспекцию на эту компанию! У фирмы большие зарплатные ДОЛГИ (перед теми кто уволился и теми кто продолжает там работать, сотрудники там странные в моем понимании! Либо не востребованные на рынке труда, либо просто надеются и чего-то ждут, офис постоянно полупустой что мне тоже показалось странным когда я туда пришла работать), тем временем фирма продолжает набирать персонал, совсем обнаглели!!! На собеседовании совсем другую информацию говорят, но нужно отработать целый месяц, чтобы хоть что-то начать получать, хотя бы эти 2000 руб., а за месяц человек многое поймёт, но уже поздно, уволитесь и будите как Я свою зар.плату клянчить :)

Я и подумать не могла что в настоящее время еще существуют такие подпольные компании! У них даже нет денег, чтобы выплатить белую зар.плату, согласно трудового договора, в сумме 13500руб! Так что решайте сами, устраиваться Вам в эту компанию работать или нет, если Вам нравится бесплатно трудиться, то Вам туда Добро пожаловать! Вас встретят с распрастертыми руками, пот.что ЛОХИ им нужны!!!

# Аноним2018-07-20 15:04:10
Все это чистая правда! Бегите от этой компании подальше!!