Отзыв о компании GALLADANCE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тут уже есть очень развёрнутый отзыв об этом работодателе, но под другим названием orabote.biz

Хочу добавить: договор на руки никто так и не выдаёт никому, трудовую книжку вернули пустой после 101 просьбы и 1,5 месяца.

Расчёта за сентябрь не получили 3 человека:
http://vk.com/matilldakaliostro ,
http://vk.com/id85328767 ,
http://vk.com/id30316124 ,

не удивлюсь, если с уволившимися в октября та же история! Даже предыдущий перевод делали просто из банкомата, как оказалось, - нет ИНН, чтобы написать на них в трудовую инспекцию или подать в суд!

Делают всё для того, чтобы менеджеры и админы менялись! Врут про то, что бывшие сотрудники оказались плохими, поэтому их уволили. Наверняка, про нас теперь говорят также.

Огромные задолженности за аренду, свет и прочее. Звонит служба безопасности НЦ и, не выбирая выражений, требует связать с Орловой, что ВСЕГДА оказывается невозможным. Она очень занятой человек, особенно, когда пишет в своём блоге, о том, что она покушала сегодня https://www.facebook.com/pages/Стелла-Орлова/1430454760507122?skip_nax_wizard=true#

Пока мы работали, закрыли клуб на Крестовском из-за неуплаты аренды, Орлова никого не предупредила, накануне туда продавали контракты! Стоит ли говорить, чего мы наслушались от членов клуба? В октябре активно шёл слух что клуб в НЦ закрывается, потом официально, видимо, чтоб девочки доувольнялись и можно было взять новых.

Преподавателям выполняющим план, также не платят положенную зарплату. Все от них уходят со скандалом.