Отзыв о компании Фоп кимлык, гастоном александровский
Добавлен: 03:00 19.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый вечер! Хочу рассказать как со мной поступили работадетели. Была оформлена, в апреле написала заявление об увольнении, уволилась. Трудовую книжку получить не могла до сих пор. На телефонные звонки, СМС никто не отвечал. Потом решили выйти на связь через бухгалтера, разговаривают по хорошему, т.е. прошёл месяц после оформления, давайте вопрос решать с трудовой. Заполним как положено, чтобы ничего не нарушать, ещё хотим, только через статья увольнения по статье прогулов, вот так. Хотя по закону по их вине я не могу устроиться на работу без трудовой. Если же по статьи увольняться Вам не надо рассказывать, как можно устроиться на работу, отсудить что это не так, и сколько уйдёт на это время и денег, кто захочет брать на работу с такой записью. Поэтому мой Вам совет, если хотите работать, е идите туда: соц. Пакета нет,условия отвратительные, недостачи платите из своего кармана. Молчите, хорошо, огрызаетесь плохо, официально оформляетесь уволиться очень трудно, больничных нет, среди прусаков и тараканов работать не приятно. Главное запомните кимлык а.в, кимлык т.д..