Отзыв о компании ООО "Вега" студия загара Фиджи

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в студии загара Фиджи в должности администратора с января по апрель 2015г. Неофициально! Первое впечатление о руководстве было очень положительным. Управляющая показалась мне умной и компетентной. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, залог успеха и прибыли в компании. Наша бизнес-леди не допускала, каких либо дружеских отношений в коллективе. По её мнению, каждый сотрудник должен подозревать своего коллегу во всех грехах. Проблемы в студии загара, а это низкая прибыль и крупные вложения, видимо начали делать своё дело. Началось с малого, с моих просьб купить салфетки в солярии и полотенца одноразовые для парикмахеров, заканчивались истерикой и криками, что сотрудники рвут её на части. То есть, сотрудники виноваты в полной профнепригодности данного руководителя, который не умеет правильно руководить своим бизнесом. Так же, мной неоднократно были оговорены просьбы, убрать из зала парикмахеров, где у меня нет видимости, краски, окислители и прочие косметические средства. Мои просьбы не были услышаны до момента пока при очередной ревизии красок, выяснилась недостача. Эту недостачу повесили ну уже уволившегося бывшего сотрудника, и наша бизнес-леди пообещала, оклеветать бывшего сотрудника так, что бы её больше никуда не приняли на работу. Замечу, что виновность сотрудника ни чем не была доказана. Камеры не работают, чистосердечного признания от сотрудника не было))) Через 2 недели, после ревизии красок и выявленной недостачи, было обнаружено нашей бизнес-леди что парикмахерские весы якобы поменяны на старые. Объясню, якобы у кого то из наших сотрудников, несколько лет стоят дома весы. И, якобы в декабре, точно такие же весы купили и в студию. И тут, кто то опять ЯКОБЫ их подменил. Старые на новые))) Она с меня начала пытаться высчитать за весы, за то, что я виновата в том что их кто то подменил. Стоимость весов около 3500 тр. Эту сумму я отказалась оплачивать. Опять повторюсь, нет никаких вещественных доказательств! Камеры по которым можно было бы посмотреть кто же всё таки виноват, не работали. Это просто было никому не выгодно. Все сотрудники сидели на своих местах и никто не хотел потерять работу. Дабы выбить из меня признательные показания, в один прекрасный вечер, она со своим мужем который собственно и оплачивает весь этот бизнес, и заведя меня в служебное помещение морально начали унижать, обзывать и запугивать крышами. Так же было сказано, что мы (сотрудники) которые приносят им какую никакую прибыль, приходим в их ДОМ и гадим. А они, такие благородные, нам свиньям, дают денег заработать на своё существование. Неоднократно было сказано, что если она захочет, то мы в г.Хабаровске никуда не устроимся. У неё такая крыша и столько связей, что нас просто на просто никуда не примут. Расставание с данной неумехой случилось очень скоро. Спор случился после очередной ревизии красок. Оказалось что не хватает несколько грамм именно той краски, которую она держала в руках, когда я отошла к клиенту, и зал выпал из моего поля зрения. Когда я зашла, она держала в руках тюбик с краской, хотя он лежал в середине стопки и вообще с другой стороны. Как, КАК так оказалось, что именно этой краски и не хватает???!!! Всё очень просто. Наша бизнес-леди, захотела трудоустроить свою знакомую на мое место. Иона ничего не придумала лучше, чем выдавить краску из тюбика, ну что бы уже наверняка! Мне, до сих пор не понятно, почему нельзя было просто подойти и попросить меня об увольнении. Сказав кучу других причин, к примеру, что не может мне оплачивать выход на работу. Она пошла по другому пути. Обвинив в краже. Просто так, от небольшого ума оклеветать. Я никому не советую связываться с ООО "Вега" студия загара Фиджи, под "руководством" Печерицы Екатерины Леонидовны. В конце концов, вы, можете стать тем счастливчиком, к кому приедет разбираться её "мафиозная крыша".