Отзыв о компании Норд Телеком

Регионы работы: Архангельск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Обещают от 25 тысяч в месяц. Штрафы на пустом месте (кстати, все кто защищает, почитайте трудового законодательство-на работника не может быть никаких штрафов наложено :D).Причем все эти штрафы не подтверждены документально, так что если вздумаете подать жалобу-концов не найти. Не поздоровался с посетителем в течении 15 с, как он зашел-минус 1000 рублей с зарплаты. Сейчас работаю, запугивают, что если уволюсь не отдадут трудовую книжку, что как только напишу заявление на увольнение-уволят по статье. Не оформляют официально. Забирают 13 процентов с зарплаты, но в пенсионный фонд никаких отчислений не было. Деньги идут кому-то в карман. Понятно дело, что жалобы в трудовую инспекцию не помогают, все куплено. Знакомому не отдали расчетные, хотя прошло уже полгода. Говорят-позвоните завтра. Зарплата 11 тысяч в лучшем случае, хотя работаю почти без выходных.

# Иван2016-12-07 15:17:34
Такое неприкрытое палево, явно от конкурентов заказ отрабатывает.:))) Достаточно вникнуть во все написанное, чтобы понять, что это полная чушь. автор сам себе противоречит. Например, "не отдадут трудовую книжку", "Не оформляют официально". Мой брат уже не первый год работает консультантом в салоне, так очень неплохо зарабатывает. Машину себе купил.