Отзыв о компании Еда и Культура

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная компания. Это компания, которая не ценит людей, не видит ничего хорошего в них - только минусы, минусы, минусы.... штрафы, штрафы, штрафы... Средний сотрудник компании "Еда и Культура" по умолчанию воспринимается руководством как ленивое чмо, который не способен по определению на нечто хорошее, и прогрессивное. Кстати, об инициативе - в ЕиК таких не любят, поэтому, если вы пойдете туда работать, будьте просто марионеткой. Никого не будет интересовать ваше мнение. Если вы его осмелитесь высказывать - вас просто выживут (в ресторанах жрут друг друга как могут). В компании принято увольнять одним днем. Еще принято искать виноватых. Ими оказывается тот, кто слабее, но руководство компании (исп. директор и все его замы), как вы сами понимаете, виноватым быть не может. Стратегия такая: ищут козла отпущения, берут большую лупу и начинают искать - что ты сделал не так. Причем, если делаешь "так" или хорошо, то это их не волнует особо-то, ибо цель - другая - выжить неугодного.
наверное, нет смысла говорить, что в этой компании - просто бешеная текучка кадров. люди, который работают в ней, ненавидят свою компанию, все, кого знаю я ищут другое место работы или хотя бы задумываются о том, чтобы ее сменить.