Отзыв о компании ROYAL CLUB

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья! Хочу поделиться своим опытом о данном работодателе "Магазин Royal club (соц. Сети Royalclub_lingerie) (элитное белье, купальники, одежда для пляжа, дома, фитнесса. ) по адресу г. Киев, ТРЦ "Олимпийский, 2-й этаж, магазин под номером 2. 26"В начале ничего не предвещало беды... ;)Встретилась на собеседовании с наемным директором, Нагалевской Ириной Анатольевной. Есть еще какой-то инвестор, которого она вообще не представила. Во-первых всех записывает на одно время, мол подождут... Донецкие корни берут свое) Во-вторых ко мне как к кандидату интерес проявлен НЕ был. С первого визуального контакта стала рассказывать о себе как о самом лучшем профессионале в индустрии моды, мол она может продать все что угодно, и опыт у нее большой, и сверхзнаниями обладает и т. д. и т. п. З/п обещает высокую-от 6000-8000 грн. Говорит реально очень много, не выслушивает, перебивает. В принципе-это нормальное поведение человека который очень высокого мнения о себе. (за частую не оправданного;) В общем, по ее желанию встретились с ней еще во второй раз для того, чтобы я посмотрела как она работает и для себя определила, смогу я так как она или нет? )Я сказала, что смогу. Она сто раз переспросила - уверена ли я? Потом отправила меня еще на раздумья и вручила распечатанную инфо, которая лишь косвенно касалась тех брендов, которые были в магазине. Так она самоутверждалась как диреХтор) Мое субъективное мнение.На четко поставленные вопросы я так и не получила ответы. Ну к примеру, если я Вас устраиваю как кандидат... когда я смогу приступить к работе? Ответ: "Ты еще обдумай все, и если что в понедельник выходи. "Выходить на полный раб. день который будет оплачиваться или за очередной инфо-не понятно!? !Короче говоря, закончилось все тем, что с п-ка все перенеслось на вторник, потом на среду и это все в переписке по E-mail, видимо не было денег на мобильном) При этом она попросила выслать ей мои паспортные данные... Вы наверное как и я подумали, что Ирина Анатольевна серьезный человек... Но когда я во вторник не дождалась от нее никакого известия насчет среды, я твердо решила набрать ее сама. То, что я услышала, меня повергло в шок. Стала оправдываться, что у нее много работы и что она совсем обо мне забыла. На мои вопросы опять таки насчет выхода на работу за деньги или за воздух так и не ответила, более того раздражительным голосом сказала, что уже мне ответ дала и что деньги я буду получать когда буду продавать. А когда буду продавать???? "Когда придешь на работу! И вообще, я занята, я уже дома, у меня ребенок и ужин. Пока. "И бросила трубку!Хахахахаа! Так я и осталась наедине со своими вопросами) А парадокс в том, что Ирина Анатольевна ищет человека-не конфликтного! )Короче, хорошо, что все так закончилось на раннем этапе, а то пришлось бы еще доказывать сколько дней я отработала и на какую сумму продала, чтоб забрать свои деньги. Хотя с Донецкими не повоюешь-тут им равных нет)