Отзыв о компании Корпосистем, IMEX

Отзыв о компании

Волжский.
Ленина 52
Дружбы 79
Как обычно, в газете полно объявлений от потенциальных работодателей, предлагающих самую разнообразную работу. Меня интересовали 2 конкретные должности - мерчендайзер и секретарь. Ни больше, ни меньше.
В прошлом, проработав некоторое время в компании IMEX (двери) и поняв, какое это лживое, наглое дерьмо, я просматривала объявления достаточно внимательно, что бы не попасться на эту удочку снова.
Итак, объявление требуется секретарь без опыта работы (?????) Вот это новость. Ну ладно, думаю, позвоню - спрошу. Позвонила. Спросили про возраст и образование, и аккурат позвали на собеседование к директору ЛИЧНО, по адресу Дружбы - 79. И даже сообщили (в ответ на вопрос), что они занимаются окнами. Думаю, окна не двери, мож нормальная контора?
=Тут мне вспомнилось, что совсем недавно, ко мне на улице подходил их представитель, с которым мы проговорили около 30 минут, и которого я завалила кучей вопросов по поводу их окон. Следует признать, что Дмитрий ответил на все мои вопросы, более того, почти (не ведусь!) убедил меня в том, что их окна самые-самые лучшие.=
В общем, так как живу я близко, то пешочком дотяпала до сией конторы, хотя бы из интереса.
Итак, зайдя в условленное время в офис, я увидела два стола, за ними коридорчик и куча оконных рам стоящих вдоль стен (заказы идут). Меня встретила девушка и дала заполнить анкету... ну здрасьте: где же собеседование ЛИЧНО? Пока заполняла анкету, выяснилось, что этого самого директора вообще нет на месте... (!) После заполнения, сказали позвонят. Поковыляла домой. Позвонили вечером. Приезжайте, говорят, к 9.00 завтра.
Приехала. Сижу... нет, стою (!) жду. Рядом сидит группа мужчин, из которых, как я поняла, один представитель уличный, а другой главный. Сидят, спорят, и представителю объясняют, почему он не получит денег за что-то там. Наконец, один из них встал, говорит мне Пойдемте. Слава тебе госпди!
Заходу в кабинет. У окна директорский стол и стул, в другом конце (!) комнаты 3 метра от стола - стул еще один. Села. Этот хохол (явный) начал заливать мне про развитость кампании и еще про что-то (наигранно и незачем). Затем спросил, на какую должность я претендую (анкеты у него почему-то не было...). Спросил про образование и задал тупой, на мой взгляд, вопрос: а зачем вы вообще учились, если не работаете по профессии? Ладно там, почему выбрали такой факультет, так нет же - зачем?. Далее спросил, готова ли я работать 3 месяца каждый день целыми днями, если после буду зарабатывать и 20 и 30 и 40 тысяч. Спрашиваю: - на каких условиях так работать?, а он мне - вы не ответили!. Охренеть... - Нет, говорю, не готова. Потом спросил, согласна ли я еще на какую-то должность, - Нет, говорю. На том и распрощались, сказал позвонят.
Вечером позвонила девушка и сообщила Вот Вы сегодня с директором общались, и знаете?.. Вы прошли!! Я Вас поздравляю! Завтра к .?. часам - ознакомительный день. Я ж ее и спрашиваю в чем все-таки заключается работа, потому как ОН мне так и не сказал, на что был ответ ну вам так сразу не объяснят...
В общем, я не стала даже думать туда идти. Смешно! Хорошо хоть на проезд не тратилась.

Следующим на очереди была работа мерчендайзера за 15 тыс. Ну что ж, позвонила (89608694868). Назначили собеседование: Ленина 52, 10:00 и не опаздывать. В инете просмотрела список компаний по этому адресу ничего такого сомнительного.
Приехала. На двери табличка Корпосистем. Захожу. В нос удалил запашок (будто все присутствующие усиленно перли значительное количество времени. Меня встречает девушка и сует анкету! Очень похожую на ту самую. Села я за стол. Напротив меня мужчина заполняет то же самое, а справа два каких-то мудака (сорри) что-то горячо и матерно обсуждают. Хоть бы постеснялись. Заполнив всего лишь 4 строчки (ФИО и тел.) я увидела пункт, устроит ли вас еще какая-нибудь должность перевернула страницу с другой стороны уже заполнения анкета уже вся перечеркнутая!!! Обернулась в сторону матерящихся ноль внимания. Мат + вонь добивали мою нервную систему. Вдруг, я увидела на стене плакат с изображением достигших высот менеджеров IMEXа. Тут я уже не вытерпела, встала, сложила анкетку и вручила ее девушке со словами НЕТ, СПАСИБО. Всё.
Да не всё! Вечером мне позвонила эта самая девушка и сказала Вы заполняли анкету сегодня. Завтра в 8:20. Говорю, ваша компания IMEX. Она мне НЕТ, КОРПОСИСТЕМ и смеётся. Я задаю другой вопрос Чем вы занимаетесь? В чем заключается У ВАС работа мерчендайзера?!. Эта особа сначала что-то начала мямлить, потом оборвала себя начала хамить Это ВАМ нужна работа! ВАМ вообще нужна работа?! Если нужна, ждем вас в 8:20! Нет, так НЕТ, никто вас работать не заставляет!!
Думала, убью ее! Жаль по телефону разговаривали!
По опыту работы в Imex, скажу - это практически фирмы - однодневки.
Корпосистем не знаю, как хорошо устанавливает окна и не знаю, какого качества их товар, а вот двери IMEX - дерьмовые и 100% китайские. На гарантию не надейтесь!