Отзыв о компании Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но они сами как всегда всё загубили (доставкой, сервисом и т.д.) Я снова всё поднял до того уровня когда территории работают сами без особых вмешательств и тут я стал им не нужен. Уволили в надежде что сами справятся, но это не надолго. У них снова будут проблемы с доставкой, сервисом, негативным отношением к клиентам. Всё это происходит лишь потому что не хотят платить вовремя, и нормальные зарплаты. Их лозунг "Пока есть дураки которые готовы работать за такие зарплаты о повышении речи быть не может". Положительные отзывы пишет только руководство но не долго, пока не уволят по своей прихоть. В компании руководящие должности занимают только родственники или друзья. Уважаемые соискатели прежде чем устроится в эту компанию почитайте отзывы. Если вы хотите чтобы вас кинули то вам сюда. Здесь можно и самому подумать о прозрачности компании. Переименоваться каждые два года, чтобы не было проверок и уход от налогов. Дорога открыта для продажи Фальсификата. Их названия Дан Фарм, Ника Фармацефтика, Лагуна Фарм, Кроника Фарм и за всем этим стоит один Ген. Директор, по документам другой.