Отзыв о компании MULTIVARKA.PRO ООО Техно-Поиск +

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На первый взгляд компания вроде хорошая, но когда начинаешь там работать... 1. Вечные непонятки с оформлением. Допустим пришел новый сотрудник, прошел стажировку, пишет заявление на прием, например на ООО "Техно-Поиск+" 10.02.2014, а его оформляют на какой нибудь ИП Пелипенко 01.03.2014. Соответственно, сотрудник не получает ту ЗП, которую должен. Региональные менеджеры объясняют тем, что, якобы у отдела персонала завалы на работе, и что нужно самому отслеживать, устроили тебя или нет. 2. Низкая ЗП. При окладе в 13 тыс. рублей выплачивают малюсенькие бонусы. Максимум, тыщ 20 можно заработать, если перевыполнил все планы. А планы выполняются очень редко, из за того, что магазины не рентабельны(что признают сами руководители). Проходимость можно сказать нулевая. Это при том, что на сайте работодатель указывает зарплату от 30 тыс. рублей. Видать Московские или Питерские Зп указывают. 3. При микробной заработной плате, есть дикая система штрафов. Опоздал на 1 минуту - штраф - 500 рублей, администратора штрафуют на 1000. Не дал клиенту листовку - штраф, не вытащил чашу из мультиварки щипцами - штраф, спалили с телефоном - штраф, увидели телефон в руках - штраф. Штрафованием сотрудников занимается менеджер по развитию - Веселов, который сутками сидит и смотрит по камерам, вместо того, чтобы заниматься развитием! Я понимаю, если бы Зп были высокими, но в силу того, что магазины находятся в самых отдаленных местах в ТЦ, куда люди попросту не доходят, продавцам продавать некому. 4. ЗП состоит из белой (окладная часть) и серой (бонусная часть). Выдает ее на руки администратор, которому в свою очередь деньги на ЗП высылает региональный менеджер через денежные переводы типа Золотая корона. С постоянными задержками, кстати. При увольнении выплачивают только белую ЗП. Бонусную часть ты не получишь. Придумывают кучу штрафов, в итоге, ты еще и должен остаешься. Это малая часть того, что я описала выше. Идти туда работать, не рекомендую. Потратьте время на поиски другой работы.