Добавлен: 03:00 07.12.2014

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу ещё раз обратиться к жителям Н.Новгорода и области-на территории Н.Новгорода действуют мошенники-жуликовская контора,у которой много названий.Недавно я узнал,что они сменили название и теперь называются ООО Мебель-дизайн,они же ООО Эпромстандарт,они же Станкотек,они же ООО Электрон-это всё одни и те же.Находятся по-прежднему по адресу г.Н.Новгород,посёлок черепичный,2а-на территории Нижегородмебельбыт (между Новым миром и Автосидом), снаружи горизонтальная таблица-Эпромстандарт, рядом гнилые газели стоят и полуразвалившиеся погрузчики-обходите это поганое место стороной. На их автобусах ещё реклама - дадим профессию и работу - это всё кидалово и надувательство.Они после перерыва(переоформления) опять взялись за своё-кидать всех и вся.Правит бал там Головач Игорь Николаевич-похож по виду на Романа Обрамовича,только рожа покозлячее.Эту контору он отжал у своего компаньона Неймана(потом прятался и ходил в бронежилете).Его тел 89087623736.Но в этой конторе правит Носков Н.В-тел 89063536069. Он подставное лицо-подлец и негодяй первостатейный,там других нет.Тел.их отдела кадров 4130174-никогда не звоните туда .Вам наобещают златые горы,но не получите ничего.Эта контора работает по одному принципу-ничего никому не платить,жить долгами.В день зарплаты все начальники уезжают на отдых за границу-чтобы им никто ничего не предъявил.Зарплату задерживают месяцами для следующего-люди ждут и работают,попробуешь уволится-не получишь вообще ничего,люди это понимают и продолжают пахать,получая деньги частями не зная за какой месяц,запутались .Обещанного не дают,кто-то увольняется сразу.Кидают и своих смежников(которые им поставляют лдсп,фурнитуру,ламинат),кидают транспортные компании,которые их обслуживают,кидают службы,которые на них работают (вывоз отходов производства).Кидают граждан,купивших у них мебель-люди делают 100 процентов предоплаты,но не видят мебели-её просто никто не привезёт,ни одна транспортная контора не даёт машину-их знают всюду и везде щлют на...й.Обманутые покупатели подают в суд(на Карбышева у нас),судятся,мотают нервы-по суду им выплачивают компенсацию,мотание нервов,(написано и в Интернете про это на форуме-достаточно просто набрать адрес Черепичный 2а).Их торговые точки в Республике,на Бекетова 13,и ещё по разным местам много где.Там у них ещё работает самая уродливая на свете дама -Кушманцева Ира(ей в фильмах ужасов сниматься,и то не в каждом,у неё ни семьи ,ни детей и никогда не будет),она обижена на весь белый свет.Её любимое занятие-получать удовольствие от того,что люди не получают свои кровные вовремя и при этом улыбаться и смотреть всем в лица.Она там главбух,её тел.89056606575.Ещё повизгивает на других.Они на рабочем месте специально не платят вовремя,держа людей на ждалове денег,чем дольше,тем лучше,пока не забастуют..После забастовки что-то приплатят.Единственно,кому платят вовремя-это ментам и блатным,их кидать они не смеют.Пришёл раз пожарник-с проверкой,насчитал 63 нарушения,через неделю 47-контору надо закрывать,но ему мебелировали дачу и он всё подписал-в нашей стране так дела делаются.Вся зарплата чёрная,но людям внушают,что все перечисления есть,приходили из пенсионного фонда-никаких перечислений нет от вас-дело ничем не закончилось.Трудовые договора заключают только со своими и нашими.Не угодным в день зарплаты ничего не дают,говорят-вы бракоделы(хотя никакого брака),дают по 500 рублей и до свидания,а наши люди оставляют всё не замеченным,терпят.Нахватав кредитов в банках,влезая в долги перед всеми эти свиньи оформляют продседуру банкротства,меняют название(я по этому и хочу,что бы им как можно меньше попалось лохов в щипцы),но потом начинают заново всё.Все остальные остаются без денег,а ведь это миллионы многие.Финансовая пирамида,которая живёт на чужой счёт.Там у нихещё есть Гайворон,Гут,Лобанов(мрась конченная),Корчагин,Панин,Раков,Ковалько Н.Г,Если где то в тех краях услышите (или в других местах по мебели) тут перечисленные фамилии-знайте-это они же,только под другой ширмой.Прихваты у этого Головача на уровне серьёзном,иначе эту шандру давно разнёс бы омон,а им всё остаётся незамеченным.Я там работал сам присадчиком ,кромщиком -знаю этих свиней не понаслышке,меня самого обманули на деньги,и всех,кто там работал,внушая нам,что мы ещё ученики,приходите ,работайте,учитесь,вас никто не гонит(за 500 рублей)-но наши детали будут идти не в мусор,а покупателям, но мне будут внушать все ихние сявки, что ты мол подожди,ты ещё для зарплаты не созрел.На производстве правят их стукачи( такие,как Андрей Котков,но теперь у него другая фамилия,как у его поганой конторы название) других не держат.Коллекторы их ищут,прокуратура приходила но никакого толку.Обходите это место стороной,не подходите даже близко ни по одному вопросу-знайте-это жулё из жулья,кидалово и вранё.Как им абсолютно всё проходит незамеченным-не понятно,не попадитесь в эту шандору,пожалеете.