Отзыв о компании риэлта

работа АО "РИЭЛТА" Санкт-Петербург

inna
[17.08.2005 13:20:41]
Ссылка на это сообщение

Город Санкт- Петербург. Вроде культурная столица :)
Данное предприятие поставляет на наш рынок охранные извещатели(датчики) для нужд МВД и различных охранных структур.
Прекрасно разрекламированная в кругу друзей генерального директора компания и БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО.
Риэлту не забывают только потому, что вневедомственная охрана до сих пор борется за русского производителя и ставит в основном только отечественную аппаратуру. траты на рекламу.... такие же, как у общественных уборных.. то есть никакой.
Прекрасная зарплата позволит вам проводить вечера с бутылочкой пива, так как на большее ,увы , не хватит. У Руководства свой взгляд на это.
Вы хотите пойти в отпуск? Ожидайте того, что вас вызовут посередине его на работу. Просто так, на всякий случай. Так распорядился ГД.
Приготовьтесь работать как вол . Вы будете работать за пятерых и получать зарплату за одного.
отдельная песня - высший состав АО "РИЭЛТА" : генеральный директор - жлоб старой закалки, которого интересует не развитие фирмы, а сколько он получит в карман. В детстве его скорее всего не учили ни виспитанию ни этике..