Отзыв о компании ООО Синема Стар

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Большие необоснованные вычеты с з.платы, могут уволить и вообще не выплатить ничего!!!

Грубое отношение начальства, как к прислуге, ни заболеть, ни отдохнуть нельзя!!!Когда приезжает руководство из Москвы, так и матом на тебя орут и угрожают. Устраивалась по договору (который я так и не увидела в глаза и трудовую книжку мне никто не завел, хотя все необходимые заявления мной были написаны) график с 10:00-22:00, а на самом деле работала с 9:00-2:00, бывала даже позже!правила и условия работы меняются от настроения московских руководителей, управляющей или администраторов!они могут наорать, унизить и даже причинить вред здоровью!Вообще неадекватная организация!

Официанты в грязных фартуках, бармены в ужасных затасканных футболках( словно она у них одна на всех), повара вообще без формы, продукты просроченные, ведра для попкорна многоразовые(они их словно заново собирают, очень грязные), никакой санитарии!!! Тараканы пешком расхаживают по кухне(если это кухней можно назвать)Там сплошные нарушения!!!Ужас!!!!!Никаких перспектив, ни льгот, ничего!!!только нервное переутомление!!!! Не устраивайтесь в данную организацию, берегите нервы, деньги и свое время.