Отзыв о компании ARTМастер, Феникс, ИП Айвазян

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все эти предприятия занимаются набором сотрудников для сбора на дому стеклянной мозаики. На деле собирают с людей по 5100 руб и затем деньги пропадают бесследно, т.к. забрать их обратно невозможно. Если вы не брали заказ и просто просите вернуть вам деньги (по-человечески) или даже если вы все-таки решительно настроились взяли заказ, выполнили его идеально. Приемщик (в моей случае Лазарев Сергей Евгеньвич) найдет к чему придраться, чтобы только не отдавать вам деньги.

Про этих шаралтанов на НГСе, снимают репортажи в передаче "Прецедент", но правохранительные органы и пострадавшие почему-то молчат. Люди размещают на подобных сайтах отзывы, чтобы другие не совершили такую же ошибку, но модераторы (видимо по просьбе этих мошенников) чистят все темы.

Поэтому если вы еще успели прочитать это сообщение, то найдите группу вконтакте с названием "ArtМастер - Лохотрон за ваши деньги!" и присоединяйтесь к нам. Может быть вместе нам удастся восстановить закон!

P.S. От администраторов - мы не убираем ваши отзывы, ни за деньги, ни от угроз от работодателей судами, ни от чего и никогда, оно провисит здесь вечно. Используйте комментарии как дополнительную возможность координации обманутых работников - удачи в вашей борьбе!