Отзыв о компании АнКор престиж

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужасная компания!!! Не советую с ними вообще связываться, сплошной обман! Обещали изначально оклад 20000, при устройстве на работу оклад урезали до 15!!! И что самое главное, после увольнения не заплатили вообще!!!!! Нарушают ТКРФ, отпуск только сотрудникам кто отработал БОЛЬШЕ ГОДА, и то оплатят ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ, остальное за свой счет!!! Фиктивное оформление на работу, максимальная белая зарплата около 4-5 тысяч рублей, из них вычитают 2000 типа налоги, т.е по сути из оклада в конце месяца остается 13000 и то не факт, что эти 2000 идут на оплату налога. Рабочий день ежедневно с 10 до 20, ОБЕД 40 минут!!!! Переработка капитальная, доплат никаких, праздничные дни рабочие. Когда я уволился с этой организации, мне вообще ничего не заплатили. Мне отказались оплатить оклад за пол месяца!!!! Указывая на то, что платить нечем, и я ничего не заработал, мне выделили только 200 рублей комиссии от заказа. Оправдание придумали, что фирма работает в минус себе... А меня это не должно волновать!!!!!!! Пусть подавятся! Обходите эту фирму стороной!!!!!! У них 3 адреса;1) Шоссе Революции ( Ресторан Лидо) там начальство сидит, 2)Шлиссельбургский проспект 37, 3) Пр. Ударников 42. Будьте бдительны, не верьте обещаниям этого непорядочного работодателя!!!