Отзыв о компании ООО Алекон Групп

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброй ночи!!! Хочу написать отзыв об этой не порядочной компании!!! Я нашла объявление в интернете что требуется помощник руководителя з/п меня устроила от 6,5 млн. бел. рублей. Я пришла на собеседование по адресу Тимирязева 65 б офис 711, в итоге мне предложили стажировку два дня менеджером по холодным продажам металлопроката, я согласилась. За эти два дня я пообщалась с коллективом и мне рассказали что работа помощником руководителя это обман на самом деле так завлекают на работу менеджером. Я решила дождаться окончания испытательного срока и в итоге так и вышло что о работе помощником руководителя речи не было. Мне предложили должность менеджера, за эти дни мне мои коллеги еще кое что рассказали не мало важное, что двоих парней работающих уже более месяца не рассчитывают и не оформляют, я решила спросить у работодателя про официально трудоустройство, мне сказали подойти в обед и тогда меня оформят, подошла в обед , в итоге сказали подойти в конце рабочего дня, ну вот конец для я вновь спросила оформят ли меня и выходить ли мне завтра на работу, на что мне ответили нет!!! Видимо я им очень надоела и решили со мной не связываться по тому что я за себя постоять могу!!! Да вот еще одно лучше металлопрокат не заказывать во время не приходит, и не точто заказывали, жалобы поступают!!! Зарплату предлагают в конверте!!! Лучше не связываться!!!