Отзыв о компании MY ASTERISK

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания ООО "МИР СВЯЗИ" она же "MyAsterisk" оно же "Callbox" находится сейчас уже по адресу Южное шоссе 161 в технопарке "Жигулёвская Долина". Набирают сотрудников якобы официально, якобы за отличный оклад, в новый офис, в мужской коллектив, всё круто - все дела. Неделю испытательный. Вкалываешь в течении этой недели как конь, тебе говорят ОК все отлично, оклад дальнейший будет формироваться в течении месяца или трёх (это испытательный срок после испытательного срока:)) проходит месяц... Официального трудоустройства НЕТ, уровень зп -неизвестен. Начинаешь поднимать мягко этот вопрос - на тебя повышают голос, говорят что не пойми чем занимаешься на работе, что ты никто и ни что. Начинает проверять так, как не было запланированно, не доволен теми задачами, которые сам давал и объяснял и тд. Одним словом придирается к тому что ты дышишь, уводя тем самым тебя от вопроса про зп и офиц.трудоустройство (даже договор не хочет подписывать) Короче, он меня послал, уволил в тот же день что я и обратилась.

Вот чем я занималась на протяжении месяца ежедневно:

1. Звонки входящие/исходящие

2.Ведение и расширение базы клиентов.

3.Составление и отправка коммерческих предложений

4.Обработка запросов с сайта компании.

5.Заполнение в системе CRM карточки клиента,так же вручную по 100 визиток с выездов заполняла полностью,помимо этого изучение продукта, я ходила и спрашивала что мне делать, я закрывала задачи все вовремя.

Отношение у руководителей мягко говоря наплевательское. До меня В ЭТОМ ГОДУ работало 3 девочки их всех увольняли через 2 недели-месяц