Отзыв о компании Магнит-Косметик

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Началось мое знакомство с данной организацией под названием Магнит-Косметик с собеседования, на котором мне объяснили все условия и заработную плату в 18 тысяч рублей. Я согласилась ( на свою беду ) и понеслось Сначала оформление, которое заняло 2. 5 Часа. Далее, после оформления, я приступила к выполнению своих не легких обязанностей. Проработав несколько смен я узнала, что моя зарплата вовсе не 18 тысяч, как договаривались, а уже пятнадцать, что обед вовсе не час как положено по договору, а по 15 минут 2 раза за смену. На большее время нас не пускают, и это все при графике по 10 часов ( как стажер ), а далее, после испытательного срока, было бы 12 рабочих часов. Были так же просьбы поработать сверхурочно-бесплатно, т. Е. Заменить некоторые единицы которые отсутствуют в штат. На них я сразу дала отказ по причине отсутствия мотивации. Проработав четыре смены, поняв организационный процесс, я решила, что не хочу связывать свое будущее с данной компанией и решила уйти. Согласовав с директором магазина сроки отработки и размер начислений оплаты труда, я отработала 2 смены (итого вышло 6 смен), и поехала в центральный офис рассчитаться. Там меня ждал сюрприз в виде очередной потери времени 2,5 часа, и главный приз-это 2 тысячи 100 рублей за отработанное мною время. Это за 6 смен ребята, по 10 часов! Вместо положенных и обещанных 6 тысяч рублей получилось 2100. Да, меня обманули. На все мои вопросы о том, почему так получилось , отвечали тем, что у вас в договоре указан оклад 4400, следовательно по нему и произвели расчет. Т. Е. За 10 рабочих часов я зарабатывала всего лишь по 350 рублей, сама о том не зная, выполняя обязанности грузчика, поломойщицы, охранника, мерчендайзера и продавца. Задав своему руководителю вопрос, почему так получилось, ответа я не получила. Более того, от своих слов о согласовании со мной заработной платы на отрез отказалась. В общем, если вы все же решите работать в Магнит-Косметик продавцом, учтите что договор вместе с подписью руководителя будет напечатан на принтере - это значит никаких юридических прав у вас нет, оклад 4 с лишним тысячи рублей, руководящий состав, по крайней мере мой супервайзер и директор лжецы. Условия труда каторжные, обед по договоренности. Вот и думайте-надо ли вам все это.