Отзыв о компании Строй ТВ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позиционирует себя как профессиональное телевидение. Хотя по сути это Шушарское кабельное телевиденье. Тем не менее, всем клиентам представляются как Петербург 5 канал. Хотя они выпускают на 5 канале одну единственную программу "Строительная панорама", которая выходит раз в неделю в 7 утра (кто ее смотрит в это время ?) во время эфира Ленинградской Областной Телекомпании и за эту программу они же сами и платят.

Но да это не суть. Суть в том что они не подписывают никаких договоров с работниками и никаких трудовых книжек. Приглашают постоянно новых сотрудников (операторов. монтажеров) дают тестовые задания, потом возможно испытательный срок и в итоге ты за это ничего не получаешь, или что бы получить надо им грозить судом, но без договоров увы это без вариантов.

Зарплату обещают 30 к. По факту платят каждую неделю до 5 000 рублей (в случае если вас "берут" на работу). Остальные деньги идут в долг компании. Двум сотрудникам проработавшим там несколько лет так и остались должны несколько сотен тысяч. Про руководство которое мнит себя гуру телевидения я пожалуй писать не стану. Сначала миловидные, а потом все жилы из тебя вытянут мативируя это словами " Давайте будем профессионалами".

Я уже молчу про потоковые собеседования и тестовые задания на которых кандидатам предлагаю делать реальные проекты.