Отзыв о компании ООО "Изи Инглиш" (EASY ENGLISH)
Добавлен: 03:00 20.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор Подсевальников О.В. позиционирует компанию как развивающуюся по европейским стандартам, адекватную, честную, порядочную и зарекомендовавшую себя. На деле - обычная "шарага", коих много в нашем замечательном городе. По каким критериям? По критерию исполнения трудового договора, по отношению к работникам (а если конкретно - к администраторам) и добросовестности начальства. Если вы нравитесь О.В., закрываете глаза на переменчивость его распоряжений и на двойные стандарты, готовы отдуваться за это перед клиентами и получать "серую" з/п, которая Бог знает как рассчитывается - welcome. В целом работа интересная для хороших исполнителей, для тех, кто еще не определился со своим предназначением и своими профессиональными предпочтениями. Перспектив на самом деле там нет. Может быть привлекательных перспектив ДЛЯ СЕБЯ я не увидела, а кому-то другому удастся их увидеть - тому зачет. Сам руководитель позиционирует себя успешным, просто мастером своего дела, однако по результату очень плохо представляет себе, что есть такое адекватная мотивация сотрудников, переводит всё на личное, унижает - кстати утонченно и мастерски это делает, надо сказать, и очень изысканно издевается, делает замечания не по существу и откровенно выживает, если человек не нравится (так было с преподавателем и с администратором, который работал до меня). Сначала с какого-то перепугу меня оштрафовали на ПОЛОВИНУ зарплаты. Да, был косяк - но никто не имеет права штрафовать сотрудников на половину зарплаты! На самом деле такое свинское отношение и было причиной моего увольнения - там много деталей, но здесь основное я изложила. И никогда не рассчитывайте на то, что, уволившись, получите адекватный расчет, как это справедливо было бы сделать. Считает деньги О.В. так, как выгодно ему, а не по справедливости. И многие клиенты EE это уже заметили. Подкрепляет свои решения тем, что дескать все расчеты и постановления идут "свыше" - из Москвы, и тут уж с ними разбираться надо. Конечно же понятно, что ничего такого нет - по отношению к выплатам з/п администраторам, уж точно.
В общем успехов им в их бизнесе.
А соискателям очень рекомендую обратить внимание на компании, которые действительно заинтересованы в людях, адекватно к ним относятся и расценивают каждого сотрудника как полноценного члена команды. Всё должно быть прозрачно, должны всё рассказать о компании: "откуда ноги растут", кто чем управляет, кто чем занимается, полностью всю структуру. А в шарагах получается так, что у соискателей все выспросят, а про себя молчат, скрывают все свои махинации, а люди потом попадают. Не будьте лохами, как я, короче :) всем найти СВОЮ работу, на которой вас будут ценить и уважать, где вы сможете выложиться на полную катушку и самореализоваться. Ура!
п.с. кстати, у меня все супер, я трудоустроилась именно так, созвучно последнему описанию.