Отзыв о компании "Лидер-снек"
Добавлен: 03:00 10.07.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Кременчуг

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если хотите получить интересную "высокооплачиваемую" должность и "черную метку" в трудовой книжке, то эта гипер-украинская компания (со всеми прелестями классических украинских кидал) именно для Вас, уважаемые менеджеры!
Прекрасные собственники "Лидер-снека" согласятся платить Вам заявленные Вами деньги, снимут Вам жилье (кстати комфортабельное), выжмут из Вас все соки - Вы будете там добросовестно пахать сутра и до позднего вечера на благо компании... а в это время за Вашей спиной Вам уже ищут замену. Через месяцок Вы уже сможете почувствовать пристальный интерес к Вашим ошибкам - Вы ведь ГУРУ, Вы не имеете права ошибаться даже на испытательном сроке! При этом никто не позовет Вас в кабинет и не спросит, почему Вы выбрали тот или иной метод. Прекрасные собственники и "управленцы", Майя и Валера, почитали в инете, как правильно нужно делать и уже вынесли Вам приговор. Потом Вы замечаете навязчивый прессинг, начинаете еще больше и самоотверженнее трудиться и даже не подозреваете, что резюмешки на Вашу должность уже посыпались в почтовик руководства... что за Вашей спиной уже собеседуют Вам замену :) Таких жертв только из тех, о ком наверняка знаю: 1 директор по продажам (месяц работы), 1 директор по логистике (месяц работы), 1 руководитель СБ (3 месяца работы), 3 HR-директора (1-3 мес.работы), 1 исполнительный директор (3 мес.работы), 1 маркетинг-директор (4 мес.работы), 1 главный бухгалтер (6 мес. работы). Все менеджеры пришли из именитых компаний, в т.ч. из западных... все с равноценных должностей (там с перспективой карьерного роста мены не рассматриваются - нужны "готовые мозги", у которых есть, чему поучиться). Ну и по ЗП, когда Вы "попали", Вы уже попали :)
Там первый месяц Вас скорее всего не будут оформлять, потом расскажут, что субботы у нас рабочие, потом согласятся, что Вы-то приезжий и можете по субботам не работать... но работать Вы будете... и по воскресеньям - придецца :)
Часть офиса и производства там работают без оформления, а кто оформлен - на минималке. И ниче ты потом никому не докажешь!
Так что решайте сами, нужна ли эта радость на Вашу голову.