Отзыв о компании ООО "Дмитрий"
Добавлен: 03:00 24.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала подработку, наткнулась на авито вот на такое предложение: Обязанности: Проведение промо-акций для разных общественных организаций. Условия: Любой возраст. Оплата сразу после смены. Работаем каждый день. 2 выходных на выбор. 3-4 часа в день с 15:00 Позвонив, я услышала что работать надо будет на разные организации которые заказывают промоутеров, оплата 100-300 рублей в час (что насторожило) в зависимости ОТ РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ (???)И еще надо будет проговаривать тест в мегафон. Договорилась выйти в понедельник к трем. Встретилась с "работодателем" напротив космопорта. С ним так же была девочка 14-ти лет и мальчик 16-ти. Надо добавить, что "работодатель", как я узнала старше меня всего на три года (мне 20), и занимается он тем, что помогает бедным мамочкам вылечить своих больных детей, посредством сбора денег. Дмитрий флиртовал со мной и с другой девушкой, задавал вопросы типа "а есть парень", "а как долго вы встречаетесь", "а ты точно его любишь??", и это было очень неприятно. Выяснилось, что никто никаких промоутеров не заказывает. Этот юный прэдприниматель вместе со своим таксистом-другом-хачем отвезли нас на какой то отшиб, рядом с магазином магнит, где вообще не было ни одного человека. Мальчика отправили туда работать, стоять с ящиком и просить людей сделать пожертвование на счет несчастной матери. Это вообще нормально или нет?? Меня поставили на таком же пустыре около магнит косметик, где находилась такая же горе-промоутер бабушка, которая рекламировала свои помидоры. Дмитрий сказал мне что у меня будет 25% с выручки. Какой-либо фиксированной ставки в час он естественно предложить не мог, т.к. как я уже говорила Дмитрий является юным прэдпринимателем. Зато он наобещал мне золотые горы, клялся что мальчики и девчки за 4 часа зарабатывают себе по тысяче-тысяче 200 рублей, т.е. получается что они за четыре часа каким то невероятным образом собирают 4000 мелочью? В этот ящик столько даже не влезло бы. Мне не дали форму, просто белая майка которая была раз в 5 больше чем надо, мне не дали обещанный мегафон. Я, еще не совсем поняв что происходит, простояла на этом отшибе чуть меньше часа, и не получив в ящик ни одной копейки позвонила Дмитрию и сказала что работать так не буду. На что он мне ответил: надо хорошо работать, тогда будут деньги, если у тебя нет денег в ящике значит сама виновата. Это как, б****??? Лезть к людям в кошелек??? Слезно умолять дать пожертвование, и не рубль, и не пять, а сразу рублей 500??? Он посоветовал "просто улыбайся, ты же красивая, люди будут давать деньги". Ну тогда встань сам и работай за спасибо, что ж ты людей нанимаешь если даже не в состоянии хотя бы 100 рублей в час платить?? Меня вот например не интересует эта больная девочка, не хочется как-то за бесплтано ради нее стоять, мне может кушать нечего, а я последние 46 рублей на проезд потратила? Вот номер Дмитрия: 89879428658