Отзыв о компании Мегаполис (Карьера)
Добавлен: 03:00 13.06.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Издательство газет с вакансиями, 1 газета принадлежит старшему брату, называется Мегаполис, 2ая - младшему Карьера. Находятся они по адресу наб. Обводного канала д. 14, в БЦ Обводном.
Оформляют всех работников на условия неполного рабочего дня 20 часов, на самом же деле работают все по 40 часов. Официалка - 4 тысячи, остальное - проценты от продаж за перевыполнение плана (!). На собеседовании утверждают, что план вполне нормальный и его может выполнить любой менеджер по продажам, если будет работать, а не сидеть вконтакте. В итоге, нас 8 человек, продаем, не покладая трубки телефона...работа вся на нервяке. За 2 месяца, что я тут работаю, еще никто не выполнил план, объявленный на собеседовании. В результате - даже ездить на работу не на что...
Руководство увольняет работников просто так: не понравился характер работника и т.д.
Оформляют там всех после 1-2 мес. работы, КДП не ведется. Текучка постоянная.
Начальник хамло, не стыдится разговаривать матом при всем коллективе, использует гопнические словечки.
Не ходите туда работать - шарашкина контора!