Отзыв о компании И.П. Мотова сеть магазинов 69 ден

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Недобросовестное отношение шараги к сотрудникам не выплата заработной платы. Я бы ни за что не пошла работать в эти магазины, если бы на меня не оказали психологического давления со стороны руководства этих магазинов. Вся структура работы розничных сетей этих магазинов похожа на женскую колонию, в которой продавец, администратор и даже (директор р/с) обязаны мыть полы бесплатно, тем самым руководство экономит на уборщицах(если средняя зарплата уборщицы 7000 *на 19 магазинов=133000 рублей за месяц, посчитайте сколько это в году? и при этом руководитель убеждена что мытье полов заложена в окладную часть продавца, администратора в размере 2000-4000 рублей,))) даже смешно получается.Обещают 30% скидки для своих продавцов а на деле делают около 15%, вообщем все что они обещают это красивая лож. Продавцы работают почти без выходных и за переработку им не доплачивают, нехватка персонала этой шараги заключается в том, что большинство нормальных продавцов обойдут стороной эту ферму, так как за работу им никто не заплатит. Вешают недостачи на новеньких, стажерские не оплачивают, урезают зарплату как захотят, штрафуют за всякую фигню. Сами магазины состоят из бракованного, дырявого, и даже поношенного товара(я их называю коробки с сюрпризами))) В какой ужос пришла покупательница когда из коробки вытащили ношенные вонючие колготки)))фууу...При инвентаризации нашли ношенные плавки в коробке с экскрементами,я была в шоке от увиденного.Прежде чем вы найдете свой товар, его до вас 333 раза потрогают растянут и возможно оденут, это правда. На китайском рынке можно найти товар лучшего качества чем в этой розничной сети.