Отзыв о компании Авто школа Ягуар

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Хочу Вам рассказать об авто школе Ягуар (старые названия Космос, Санрайз) в которую не стоит ходить учиться и тем более работать. Находится она в Воронеже за Макдональдсом, по ул.Ф.Энгельса,25 б,оф.231,2 этаж. Генеральный директор Михаил Васильевич. Зарплату тут не платят, на протяжение года обещают заплатить, но когда наступает дата ЗП, говорят извините деньги ушли на рекламу и аренду. Что самое интересное, что по аренде долги огромные и платить не думают. Долги преподавателям составляют от 50 000 до 30 000 рублей в среднем. Платить никому не собираются, а просто периодически обновляют штат сотрудников и так по кругу. Соответственно старые преподаватели остаются без ЗП, так как компания работает в черную и доказать не реально что ты тут работал. Когда вопрос становиться жарким Михаил Васильевич начинает думать как не выплатить зарплату преподавателям придумывая что поступают жалобы от студентов (фамилии не говорит, так как их нет в реальности), меняет табели, или вовсе отказывается платить. Жалко студентов которые заплатили деньги и попали на лохотрон. Система построена таким образом что на выходе с авто школы без дополнительной оплаты Михаилу Васильевичу, сдать внутренний экзамен практически не возможно. Цена за внутренний экзамен составляет 5 000 6000 рублей., помощь в ГИБДД 18 000-20 000 рублей в карман директора и того получается 26 000 плюс стоимость обучения, плюс бензин Получается как то дороговато. В ГИБДД берут и то дешевле за покупку ВУ В офисе бардак - менеджеры ничего не знают и клиентов инструктируют не правильно, потом говорят что такого не говорили. Преподаватели по практике вообще отдельная тема: ругаются матом, хамят, вымогают деньги за сдачу внутреннего экзамена себе в карман, вождению не учат, а только стоят и курят. Дорогие Воронежцы не ходите в эту школу учиться и работать, лохотрон! К сожалению, в этой авто школе я работала преподавателем. Зарплату так и не получила за несколько месяцев.