Отзыв о компании ПРОФИ ТРЕЙДИНГ

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребята либо неадекватные, либо элементарно непорядочные. Началось с того , что в день собеседования, никто на него не пришёл--заболел директор, а мне почему-то никто не сообщил. Это был уже первый звонок, но я , веря в людей и в их порядочность, решила испытать судьбу. По-честному людям сообщив, что в данной сфере (молочка и спреды) я не очень сильна, но готова за пару-тройку месяцев адаптироваться, я приступила к работе. И тут понеслась-- звонки по несколько раз на день, куча вопросов, информации ноль, про новые продукты узнаёшь, что они есть, но цену на них никто тебе не сообщает. Честно говоря, у меня сложилось мнение, что директор и его зам либо "закладывают за воротник", либо обитают в другом измерении. Но я успокаивала себя тем, что раз так много мы общаемся, то в конце месяца не возникнет вопросов, чем я занималась всё это время.Да что говорить, элементарного прайса на руки не выдали, еле-еле доклевала, чтоб хоть на e-mail выслали, и я уже своими силами их распечатывала!!! Но даже при всём этом я уже начала делать продажи и находить перспективных клиентов. Но тут подошёл к концу апрель, и я поинтересовалась моей зп за март, т.к. приступила к работе в последнюю неделю марта. Договаривались мы о ставке в 3 тыс.грн. + % и компенсации проезда и транспорта. И вот оказалось, что ставку директор Миша готов платить только при больших продажах!!! А время, потраченное на этих дебилов и набивание клиентов для них, останется неоплаченным!!! В разговоре мне так и сказали:" А ты считаешь, что ты их заработала?" Кроме того, за месяц меня никто не оформил даже по договору, и теперь они ещё этим и козыряют, хотя это для них больше проблема, нежели преимущество... Буду обращаться в Гос. инспекцию труда и др. соответствующие инстанции.