Отзыв о компании танцевальный центр "Маэстро"
Добавлен: 03:00 13.09.2015

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроившись с подругой в "Маэстро" администраторами по графику 2/2, нас отправили на двухдневное обучение. Проработав четыре смены, уволили со словами "работа администратора тебе не подходит". Хотя по договору он был обязан предупредить за две недели с письменном виде. Просто сказали больше не выходить. Особо спорить не стала, но попросила расчитать на отработанные дни. На что директор сказал, что вычтет часть суммы за обучение. О том, что обучение платное нам никто не сказал. На слова почему заранее не предупреждаете ответ - "ну я человек, мог и забыть, а может и вы забыли просто". Я не согласилась, ведь и в договоре о платном обучении ничего не сказано. В общем в итоге с оплатой они потерялись, всячески игнорируют уже неделю. На днях пойду в трудовую инспекцию писать на "Маэстро" заявление. Пусть они с ними разбираются. И за то что с бывшими сотрудниками не расплачиваются и за то, что договоры фиктивные заключают. Не ходите туда работать- сейчас они активно ищут новых администраторов. Сначала кажется что руководитель вполне адекватный и место нормальное, но как оказалось - иллюзия. Маэстро кидать на деньги.