Отзыв о компании ВВЛ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Для соискателей: Обещанная з/п не существует, только %%%% компенсации питания, как заявляют, тоже нет руководитель транспортного отдела нормальным голосом вообще разговаривать не может, постоянно орет..

Текучка кадров бешенная, больше 2х мес мало кто работает. Плюс замечены уже с порога в нечистоплотности, кидают кадровые агентства, которые направляют им людей

# Юрий2016-04-25 14:11:06
Все индивидуально-трудовые взаимоотношения в компании регулируются согласно ТК РФ от 30 декабря 2001 года № 197-ФЗ (с последующими изменениями и дополнениями).
"руководитель транспортного отдела нормальным голосом вообще разговаривать не может" мы принимаем данный отзыв к сведению, но взаимоотношения руководителя с подчиненным сами по себе подразумевают обращение в приказном порядке.
"Текучка кадров бешенная, больше 2х мес мало кто работает"- нам нужны специалисты и профессионалы своего дела, а не люди которые приходят в поисках личного материального профита, но без желания выполнять условия предоставленные работадателями.
То что мы пользуемся услугами рекрутинговых агенств в поисках соискателей , в очередной раз доказывает что нам нужны специалисты и профессионалы своего дела, а не люди которые не выполняют своих обязательств,а потом анонимно пишут негативные отзывы о компании.