Добавлен: 03:00 15.09.2014

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предложили работу в Стурокорсунской станице, мол писать и размещать предложения (техника газодобывающая, нефтедобывающая и т.д.) Проговорила, что предпочитаю работу удаленно, было сказано, что это устраивает и работа возможна на дому. Именно по этой причине я потратила 2,5 часа в одну сторону из Краснодара. На собеседовании я ждала начальника час, он соизволил приехать. При общении было оговорено, что он готов дать работу на дому и зп какую хочу!

Что это нахрен значило я не поняла, но бизнес очень прибыльный и мне моих мозгов хватило это понять.решила дать этому шанс. Договорились что я поезжу, поучусь.

Первый день отучилась, пришел еще мальчик переводчик и мы с ним на пару работали, все для зарубежного рынка на сайте. Парню он кстати тоже сказал что работать можно будет на дому и зп какую хочешь !

И вот второй день, мы сначала решили не ехать,дождь на дворе, потом он закончился и я сообщила что мы приедем. Приехали поработали и начальник толкнул такую речь переводчику что мол ты делай все на мировом уровне. Звони в банки все узнавай, разницу узнавай ствавок по кредитованию и много всяких штук, совершенно неизвестных русскому человеку...в общем работа нее то что одного человека,может быть 5 разных специалистов, моя должность копирайтера тоже сочетала в себе и рекламиста и переводчика,экономиста и по совместительству я должна разбираться в технике не хуже начальства.

Дурость, такое можно изучить за долгие годы лишь, потому что это невероятные масштабы информации специфической. В этот то моменты мы все и поняли, обменялись взглядами и как настал час мы встали и ушли. Буквально через пару минут нашего ухода начальник позвонил и наехал что мы ушли,хотя я ему звонила и предупредила офис менеджера. Далее он сказал что мы тратим много времени на дорогу,мол давайте я буду вас возить, на что я сказала я обсужу с Пашей и перезвоню. НО мы не собирались возвращаться, в которую где,как выразился Паша-предлагают журавля в небе. Пахать день и ночь без каких либо доходов это слишком.

Далее не выдержал начальник паузы в 10 минут перезвонил мне и наехал на меня, очень грубо и совершенно необъяснимо. Но потом было смешно- он давил на меня! Тем самым полагая что я при таком общении сдамся и вернусь. Было крайне смешно, но в конечном итоге я оказалась серой мышью и бесперспективной женщиной. Ведь он так хотел нам дарить миллионы и Европу,а еще что бы мы работали до 10 просто вкалывая как рабы.

Мы конечно расстроились что пришлось потратить на дорогу 5 часов за день, но и были рабы что не чем не связаны с этим мужчиной который живет с мамой, но зарабатывает невероятные бабки.

По этому если вам предложат в Старокорсунской работу и пообещают машину, учтите они это сделают, но не факт что вы вылезете из их офиса в деревне и что вообще увидите зп. Начальника кстати зовут Дмитрий Валерьевич или Анатольевич)я не запомнила...