Отзыв о компании Логист-Сибирь

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы рассказать о работе в этой компании. Работать можно хотя за рейс говорят одну сумму в итоге оплачивают другую, система штрафов зверская, логистика хромает на обе ноги, менеджеров три этажа, договоры на руки не выдают только их ксерокопии. Самое интересное происходит когда захочешь уволиться. Заработанные деньги в Логисте не отдали до сих пор. Управленец (точной должности не знаю) Кузьмин О.В. не выплату зп объясняет сверкой по недостачам которые якобы могут обнаружится (спустя какое время?). При личной беседе причина другая по телефону третья. За три года работы недостач никаких не было. Думаю хотят просто деньги зажать. Второй месяц денег не отдают. По телефону оскарбляет или трубку не берет. Меж тем кредиты, дети. Как работать так без выходных, праздников по 16 часов за рулем, в ночь, а деньги забрать свои проблема. Вот и подумайте, стоит ли свое здоровье у них гробить. При чем Кузьмин О.В. тоже вроде раньше тут работягой был, а сейчас вот такое отношение к трудягам. Захочу казню, захочу помилую. Что делать? Как деньги свои вернуть? Обидно и семью жаль.